Расставания

приступы паники после расставания помогите пожалуйста сил нет ни на что хочется умереть

Юрий Горбач
Юрий Горбач
1 268
У меня такое бывало. Выходишь на улицу и идешь долго-долго и внушаешь себе, что это просто чужой мужчина и вовсе это не любовь, потом набираешь любого симпатичного парня, идешь на свидание, целуетесь и т. д. Помогает очень. На следующий день учеба, работа, хобби, море позитива, вечером снова свидание и так пока не сможешь смотреть на него спокойно и общаться абсолютно нейтрально. Главное не сиди и не ной, это затягивает.
Я кстати на таком нейтралитете со всеми бывшими общаюсь, кроме одного заразы - доктора! Хотел с меня денег срубить, зараза такая! Хотя я шла на контакт, писала ему на дружеской ноте, но он от страха что я раскрою его с женой аферу блокировал меня везде) Ну я не в обиде) Улыбаюсь с него) Я ему: Привет, доктор! А он аж отвернулся) Тю, блин)
Константин Банный
Константин Банный
7 527
Лучший ответ
Юрий Горбач ну это так шлюхи делают,.. мда.... супер совет... нет от таких людей мне не нужно советов...
страшно....
Побриться-подмыться, одеться, хлопнуть 50 граммов и пойти пробздеться на улицу. Желательно, в людное место.

По поводу обращения к специалистам - эти "специалисты" свою жизнь устроить не могут. Так что, это самый худший вариант.
Ирина Ирис
Ирина Ирис
93 508
Срочно - отвлечься.
Пойти, уехать туда, где произойдет обновление твоего иллюзорного восприятия действительности, а оно сейчас именно такое, и ты вернешься в норму)
И чем вам можно помочь то? К специалисту идите
Вся беда в том к страху к панике многие привыкли относиться как к очень плохому врагу. Когда приходит страх то от него стараются избавиться изгнать задушить задавить и уничтожить. Если страх и паника это ПЛОХО то избавляться изгонять душить давить и уничтожать это жестокость. Жестокость это всегда ПЛОХО. Плохого плохим не исправить. Плохое можно исправить только хорошим. Многим людям в житейской суете в погоне за материальными благополучиями просто не приходилось испытывать страдания от страха. Знайте что вам просто повезло-чем больше страдания тем большему вы сможете научиться. Именно страх приходит к человеку для того что-бы научить его смелости. Он как ДРУГ но не как враг. Того кто сможет подружиться со своим самым сильным страхом - того уже никто и ничто не напугает ведь он обретёт настоящую смелость. Когда на земле нужен полубог или ничтожество то жизнь посылает человеку страдания голодом нищетой страхом и только от человека зависит какую дорогу он выберет. Ненависть злоба месть уничтржают изнутни а прощение идущее от всего сердца лечит. Простите свой страх. Сможете простить сможете и отпустить. Улыбнитесь страху когда он приходит и вам обязательно улыбнуться в ответ. Скажите страху- Я прощаю тебя и ты свободен! Он обязательно уйдёт ведь вы научились главному -Смелости встречать свой страх и ПРОЩЕНИЮ. Пусть приходит ещё и ещё ведь он друг и учитель ведь если вы за будничной суетой за житейскими проблемами опять забудете урок то страх обязательно придёт к вам снова и напомнит что НЕПРОЩЕНИЕ это злоба. Со злобой ненавистью нельзя относиться даже к страху. Злобой можно победить материальное физическое но злобой нельзя победить духовное.
Братан .
Братан .
23 533
Юрий Горбач мне на все страхи плевать у меня страхи из за любви
иди в люди.... на концерт - любой.... купи что нибудь или вкусное или красивое...
Евгений Епишев
Евгений Епишев
20 817
стопе. все глупости это жизнь есть всегда!! терпи время лечит
такое бывает вначале ..тебе нужно переключится на того, кто тебе нравиться .. и начать с ним общаться плотно .. увидишь как станет легче. Если будешь думать о разрыве, и ничем не заниматься. будет хуже.
Юрий Горбач все что нравилось больше для меня не имеет смысл хочется умереть но в тоже время хочется плакать что у меня мысли такие
Александр Моношков так, а что произошло, почему вы расстались ?
не знаю
Нужно поспать. Завтра всё изменится
нужно принять успокоительные таблетки