Ребят, привет всем.
Вчера расстался с девушкой. Точнее она со мной, а я не хочу с ней расстаться. Я ее очень люблю, и мне очень больно без нее. Я ее знаю, как год, она для меня стала важная какая-то... Я ее хочу вернуть. Давай перейдем что было ..
Вчера, мне пацан написал, то что он со моей девушкой типа " сосался " .я поднял, тревогу, начал на нее гнать, а пацану встречу предложил, чтобы все узнать.. И как оказывается, он наврал, чтобы мы расстались. А потом, девушка на меня начала гнать. То, что какой любви без доверие, ты всегда мне не доверяешь. Я как бы твоя девушка, ты не веришь мне. А я бросила, своих парней, из-за того что они мне не верили. И написала " все пока " . Начал, просить прощения, что я не все понял, и начал гнать на нее. Везде написал, она не отреагирует, а я без нее не могу. Помогите пожалуйста, я ее уже столько раз, написал прощение. У нее, нового парня нету... Некоторые говорить, что не трогай ее, пускай остынет после этого... Сегодня хочу ее после работы встретит, и поговорить, но не знаю, она захочет или нет... Помогите, пожалуйста, как мне ее вернуть...
Расставания
Помогите, пожалуйста... расставание
Складывается ощущение что девушка Вас бросила при первой же возможности... На Вашем месте я бы сначала пообщалась как друг недели 2-3 и посмотрела как эта девушка будет себя вести, может быть она уже была в кого то влюблена и начнет с ним встречаться сразу же после расставания с Вами, то тогда просто будьте другом или просто не лезьте к ней, т. к. все равно уже ничего не сможете сделать. Если девушка по отношения к Вам испытывает такие же чувства, любит Вас и бережет отношениями, то через 2 недели она сама извиниться или даст Вам шанс извиниться перед ней и все у вас будет как раньше=)Глупо как то Вы поступили, что не разобравшись сразу кинулись обвинять девушку, это же надо хоть капельку мозгов иметь, любая, даже самая любящая девушка бы обиделась, но не так конечно, но все же . Постарайтесь при первой встрече извиниться, подарить цветы, поцеловать и сказать что были редкостным дебилом, что так плохо о ней подумали и мечтаете что бы все было как раньше, я бы простила=))) Вообще, для девушки это показатель что вы ее ревнуете, любите, боитесь потерять... но вот так вот сразу кидаться на нее с обвинениями-глупее не придумаешь, вот честно... тем более верить какому то левому *удаку, вот так вот сходу взяли и поверили, пишут сейчас многое, но Любовь, если она конечно между вами действительно есть, складывается ВСЕГДА на ДОВЕРИИ и ИСКРЕННОСТИ друг с другом, а не на подозрениях и беспочвенных обвинениях.
Попросите у неё прощение!
Все перемелится
Если не можешь расстаться,
значит не любишь.
Александр Михеев
Ммм...
пиши цифры её мобилы, Чип и Дейл порешают твой вопрос...
Александр Михеев
Она не отвечает... Она со мной теперь общаеться, как будто я ее друг теперь..
А я бросила, своих парней" -ключевая фраза....
У вас с ней могло быть, что угодно, но у неё самосознание шалавы. Если это не проявилось сейчас ( и твой хлопец врёт пытаясь её защитить), то обязательно проявится в будущем.
Уноси ноги, пытаясь сохранять достоинство.
Александр Михеев
У меня к другим девушкам такие чувства не было, мне сейчас капец как больно.... Я стараюсь забыть ее, но не получиться, эх
Сидор Петров
Человек, для которого самое критичное- поцеловаться, прямо сказал по какой причине расставался, и что она для него ключевая. А этот даун не разобравшись стал карать, даже не спросив и не проверив, стал выражать эмоции. И его послали как предыдущих. Интересно, в чём здесь "сознание шалавы"? В том что девушка брезгует терпеть подобное пренебрежение? Что каждый прохожий с улицы ради прикола способен вызвать на неё его маты. Думаю, сознание шалавы только у вас и вашей мамы, которая с такими словами вас выродила и вспитала, оттого в каждом вопросе "у кого что болит- тот о том и говорит".
Всё будет хорошо.
Александр Михеев
Надеюсь
Маленький разумок- но свой
Надо успокоиться обоим.
Никак. Думать надо было раньше. Чем верить всяких дуракам и претензии девушке предъявлять!
обычный "дворовый" развод! отойди в сторону на пару недель и посмотри что из этого выйдет :)
что за детский сад!
Ты больной мудак и баба твоя такая же.
Бросила и правильно сделала. Какие могут быть отношения с человеком, который готов верить вранью любого подлеца.
ничего здесь плохо нет просто она меняет партнера хочет убедиться что твой член лучьше или ерунда
Если она вас любит, то сама напишет. Не нужно преследовать. Обычно из-за такой ерунды не расстаются. Если она разорвала отношения, то значит дело не только в этом единичном " недоверии" . Есть множество причин, почему не хочет быть с вами. Незнаю каких. Спросите у нее. Если она разобралась в этом, то скажет. Больно, не больно, но нужно смириться и жить дальше. Учитывать ошибки этих отношений. А насильно мил не будешь. Еще такое.. она бросила парней из-за похожих случаев. Скорее всего дело не в парнях. А в характере девушки, у нее есть некая модель поведения, которую она проигрывает.. возможно ее чувства никогда не были глубоки ни к кому, и достаточно повода (ревнивой сцены), чтобы "убежать" от отношений. И начать новые. В которых сценарий повторится. Не думаю, чтобы ей встречались исключительно "отеллы", скорее звучит как оправдание своей неготовности привязываться и зависеть от чувств.
Скажу лишь одно. Она права! Мне вот одно только интересно. Ты её насколько плохо знаешь? Или ты любитель собирать сплетни? Если бы со мной так поступили, вот как ты с ней, я бы тоже не простила бы! Зачем такие не самостоятельные мужчины вообще нужны?
Чувак, успокойся.
Сходи на митинг Навального, там ты обязательно найдешь себе такую же недоразвитую малолетку.
пусть попробует пару парней, поймёт что ты нежнее и лучше их в постели и сама к тебе вернётся ...
Мария Кочеткова
а на фига она потом нужна будет?
Николай Володченко
Гуляющая на право на лево уже не нужна.
Мария Кочеткова
лично мне пусть куда хочет ворачивается но не ко мне, да и не факт что те двое будут хуже
сочувствую. а ты можешь представить себя без нее? Что будешь делать, что она будет делать? ПомИритесь, я думаю. А лет вам по сколько?
ты и сам знаешь как вернуть, нет отпускай и действуй....
Александр Михеев
Не понял тебя, чета..
пошли ее нафиг и никогда с ней не общайся. забудешь через некоторое время и пофиг будет. если опять попробуешь сойтись все равно расстанетесь, это как маятник. лучше сейчас забей и все
Ты повел себя не по-мужски. Устроил судя по всему истерику. Именно это ее и оттолкнуло от тебя. Мужчина должен быть рассудительным, сохранять спокойствие.
Смени ориентацию, то гей с рождения, только этого не чувствуешь, найди себе друга и занимайтесь любовью от души...
Александр Михеев
Мда... Называется поддержал, ты походу с детства такой вот и говоришь тут.
Сначала выясни все, потом уже говори. Оставь на несколько дней. И напиши
Пусть время немного пройдет, а потом попробуй поговорить. А вообще лучше надо было встретиться с ней лично и спросить о том что тебе напели. Даже если тебе что то и сказали, прежде чем ее обвинить, нужно было все выяснить.
Похоже на какой то фанатизм... может она рада что от тебя избавилась... так сказать предлог нашла... или после расставания поняла что ей и одной хорошо.
Коротко так :
Если баба любит, из-за такой мелочи она не бросит. И не бросит НИКОГДА, только смирится с тем что ты её когда-нибудь бросишь ТЫ. ито будет за тобой БЕГАТЬ. (просто вывод, ты ей не так важен)
Так вот, ближе к делу.
"БРОСАЛА СВОИХ ПАРНЕЙ... "- фраза ключевая. Сомневаюсь, что великие чувства у неё к тебе были, как и к остальному ТАБУНУ. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, что его наличие у тебя не вызывает ПОДОЗРЕНИЯ. А это, кстати, многое может значить.
Я тебе советую забить на неё хренушку и жить спокойно. Занимайся любимыми делами. Если у нее не появилось пока никого, значит у нее просто нет времени искать из-за работы. Но замена тебе НАЙДЕТСЯ.
Будет очень сложно вычеркнуть человека из жизни с хорошими и теплыми к нему чувствами. попробуй ее ВОЗНЕНАВИДЕТЬ.
Вспомни все её плохие поступки, в плане других парней. Лишний взгляд, виляние бедрами итд
НУ НЕ БУДЬ ТЫ РОГАТЫМ, ПРОШУ РАДИ ТВОЕГО ЖЕ СЧАСТЬЯ.
Любовь к тем, кто тебе судьбой не предназначен до смерти не доведет. Но приведет к большому разочарованию и великой депрессии, печальному опыту. А это и для здоровья вредно и для духа. Прислушайся к совету, пожалуйста
Так вот, ближе к делу.
Мария Кочеткова
супер!!! очень правильно и красиво написал, побольше бы таких адекватных людей
Школота, школота. Прежде всего успокойся и уж конечно не приставай к ней. Займись спортом, это отвлечет от мыслей о ней. Веди себя достойно.
ГонИте друг на друга, утупки!
Наверно, твои чувства более сильные, чем её. Но насчет "сосаться" спросил бы сначала её, прежде чем наезжать.
Забудь про неё. Это единственный выход.
Ну в принципе она права, не надо слушать всяких балбесах, в морду разок дали бы, таких парней моря, они уже не исправимы, и будут уводить девушек, с ними нужно по другому.
Предложи ей поставить себя на твое место. Наверняка, она бы тоже панику подняла. Пусть поймет, что твои эмоции вызваны чувством к ней, а не безразличием. Если у вас есть общая песня какая-то, которая напоминает о хорошем - включи ей при встрече, пуст немного растает, потом обними её и предложи поговорить спокойно, по-взрослому
Александр Михеев
Привет, бро. Спасибо за ответь, и поддержку . Я вот, через час собираюсь ее встретить после работы. Попробую с ней поговорить, надеюсь, то что все хорошо будет. Даже если она не захочет, то я все равно рискну...
Алсу Сагирова
Прям интересно, чем всё закончится
Бужь настойчивее. Цветочки. На юмор выводи. Скажи крышу снесло. Спраси если бей сказали что ты целовался с другой.. как бы она отреагировала. Купией что нибудь, что она любит
Nina Fedotova
Шкура советует облизывать шкур, хех. ДА ВЫ- НИКТО, ПРОСТО ПОДСТИЛКИ. и ухаживаний НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТЕ
В действительности, любовь - это химическая реакция, побуждающая к размножению.
Постарайся забить на эту девушку. Это будет трудно, но это надо сделать. Может быть, она потом сама тебе напишет. Как говорится "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" (с).
Тебе сейчас нужна поддержка от какого-нибудь друга, поскольку когда тебя бросают - это всегда трудно переживается. Отвлекись на работу или начни задротить в игры.
В крайнем случае набухайся, но постарайся не писать ей.
Александр Михеев
Привет. Спасибо за ответь, я не бухаю) а спортом занимаюсь, вот токо что со спортзала, но не занимался как всегда. Всегда думал о ней, даже тренер на это обратил внимание, и отпустил меня...
Во первых надо успокоиться, вы ее немного обидели, пусть тоже успокоиться. Купите цветы, встретьтесь, спокойно, без заискивания извинитесь, объясните, что не на пустом месте разозлились, писать и трезвонить с прощениями больше не стоит, одного раза достаточно, дайте время отойти . Мы девушки такие, когда начинают назойливо просить прощения и бегать за нами, начинаем понтоваться) все будет хорошо, пока-это не прощай . Удачи вам.
Забей на всё, прости забудь и отпусти, если это твоё оно к тебе вернётся, если нет значит было не твоё, найди своё гораздо лучше, сам пытаюсь пережить это, только у меня 4 года было..
Не перижевай действуй подори ей цветы!
похоже на этот раз она реально с тем парнем который тебе звонил, думаю нужна начать с него, позвони ему и скажи ему кто он есть, поговори с ним как мужик! твоя девушка об этом обязательно узнает и это многое решит...
Александр Михеев
Вообще уже забыл, ну забываю... С 4 пацанами гуляет, на набке ночью в 11 часов... Это уже многое значить, так что уже забываю и все..
Сама напишет, через несколько недели " че не пишешь, че офигел, я вообще та скучаю " . Во во, чекните. Как всегда, так сделает.
Ну что поздравляю. Иди себе норм девушку найди, а не психичку.
милые бранятся - токо тешутсо
Она глупенькая, таких как ты поискать надо! Не каждый сейчас так реагирует на расставание. Большинство просто спиваются или вообще не хотят жить. А ты держись, встретишь значит еще свою любимую))) Она не сможет без тебя и ты без нее
Я конечно не подстрекатель, но лицо у того типули явно кривовато) надо чуточек выровнить)
Александр Михеев
Сегодня это сделаю
Найди его и набей ему морду, чтоб он знал как чужих девушек уводить!!!
Или найди ей замену!!
Александр Михеев
Я не хочу найти замену, бро. Я не могу. А его я сегодня позвал, поговорить и хотел набить ему лицо
..но он не пришел. Я его на улице поймал, он на колени стоял и извинился... И по лицо тоже получил, но все равно хочу девушку вернуть...
Мария Дьяконова
Пример. Молодому человеку изменила девушка, он любил ее и был очень оскорблен, тем более, что это стало известно всем в его родном дворе. Он был полон злости, которая была готова в любой момент взорваться и разнести все вокруг. Он сумел простить свою девушку, но избил своего соперника. Тем не менее, все еще не мог справиться с ненавистью, которая переполняла его, и была направлена как бы против всех: «Не трогайте меня!» Эта ненависть была похожа на тяжелое черное ядро, которое несло в себе заряд невероятной мощности. Я попросил его представить ту часть своей личности, которую он защищал с помощью этой ненависти. Это было маленькое растение, очень нежное и доброе, как будто из белого мела. Я предложил ему отдать всю энергию ненависти (конечно, вернув ей позитивную форму) этому растению на е
Она бросила всех парней из-за недоверия ооо Божеее
Значит не сильно то она тебя любила, если готова от тебя отказаться из-за такой мелочи. Она прежде всего должна понять, что тебе пишет какой-то левый мужик что целовался с твоей девушкой, естественно ты хочешь у нее узнать что это.