Расставания
Milie ludi, daite sovet POJALYISTA!!!!Mnenie mujchin osobenno vajno!
Nedelu nazad oooooooo4en' sil'no possorilas' s parnem, takih ssor esche ne bilo y nas... Ja sprovozirovala ego, no on toje slishkom mnogo nagovoril lishnego...Skazal, chto ne bydet jit' so mnoi... Chto vse koncheno... Nikyda poka ne yshel (jivem vmeste), no so mnoi ne razgovarivaet, polnii ignor... Doma malo nahoditsya... Podskajite, kak pomiritsya... Ja priznau viny i gotova sdelat' pervii shag, no ne znau kak?:((( Poka on menya daje videt' ne hochet mne kajetsya... Vsem spasibo.
дай ему пока время, потом спокойно подойди к нему попробуй поговарить с ним, очень нежно и ласково, а будешь в дольнейшем делать такие глупости уйдет на всегда, женщины они мудры и ты долна найти выход с положение не права подойди сама не будь высокомерна.
Ирина Михеева
Podoshla bi hot' segodnya! Tut delo ne v visokomerii, a v tom, chto on ne poverit mne, ne prostit, ozloblen sil'no.. Poetomy "prosti" bydet ne dostatochno:( A chto esche sdelat' - ne znau
смотря что ты сделала.. если изменила ему, то
Ирина Михеева
net, ne izmenyala, prosto povela sebya kak isterichka...
если ты реально виновата в этой ситуации, дай ему это понять. он должен тебя простить, если любит. ведь умение прощать тоже должно быть
Ирина Михеева
i kak emy eto dat' ponyat'? po-hitromy, ne navyazchivo... znau chto "prosti" osobo ne pomojet
А что у тебя русской раскладки нет ?
Ирина Михеева
a eto chto imeet neposredstvennoe otnoshenie k voprosy? esli bi bila, ja bi yavno ne pisala angl.bykvami, logichno?
если у вас не будет ссор, то отношения зайдёт в тупик! ссоры-это оочнь хорошо! не делай первые шаги (если он тихоня), если мальчик самоуверенный и ты его любишь то сама слделай первые шаги! Попробуй купить афигенное нижнее бельё!Можешь кстати у меня аказать (Provea Collection)
Ирина Михеева
kakoe tut bel'e, Nastya? On daje slova mne ne govorit, poka ja chto-to ne sproshy, daje ne smotrit v mou storony:(((
так вперед, если ты готова сделать первый шаг, кто то же должен быть умнее и уступить, ты же не хочешь потерять его из-за глупости, которую можно было решить,
не жди ни чего, пробуй, а там уже зависит от него, удачки тебе
Ирина Михеева
Vot imenno - vse ot nego zavisit... Kak sdelat' tak, chtob ne ottolknyl i ne poslal kuda podalshe menya s moimi izvineniyami...
прояви ты первая инициативу! просто поговори с ним, скажи что вы оба были неправы, что есть и твоя вина, ты этого не отрицаешь! все наладится!
смотря что ты сделала.. если изменила ему, то сама виновата... а если дело в другом, просто притулись до него и скажи ему как много он значит для тебя, извинись и попроси чтоб он принял тебя) не жди от него ничего, мужики бывают слишком гордые!
Ирина Михеева
Neeee, ne izmenyala ja. Prosto ochen' mnogo gadostei i grybostei emy nagovorila... Nado bilo po-chelovecheski, a ja s pretenzii i naezdov nachala....I ot nego nichego ne jdy, sama bydy delat' pervii shag
тебе кажеться))))).... проси прощения.... что в этом трудного если ты признаёшь свою вину....
Ирина Михеева
Slova - prosti, ja bila ne prava - ne pomogyt... Znau po proshlomy opity... On skajet chtot-o tipa - nado bilo ran'she dumat', chto mne seichas tvoe prosti?...
Если не ушел, то:
Вариант 1: И не уйдет, просто эмоции играют - тут тебе надо на баррикады и вперед!
Вариант 2: Ему просто некуда идти
Вариант 3: Ищет куда бы это уйти
Так что не теряй времени зря - романтический ужин при свечах, эротическое белье, и больше любви и нежности, ЕЩЕ БОЛЬШЕ )))
Вариант 2: Ему просто некуда идти
Вариант 3: Ищет куда бы это уйти
Idi pervaia . On tebia lubit. Ulibnis'. Zasun' gordost' v j***u.Ne teriai ego.
Ирина Михеева
tak ja j gotova idti, i gordost' yje davno zasynyla tuda.. podal'she... a vdryg poshlet?:(((