Расставания
Ljubimaja zenshina ushla k rodnomu bratu...Vashe mnenie...
Если ушла, значит не было любви... Ищите свою и не таите обиды, хотя и больно....о жизни
пиздец
прости их обоих. . и пожелай счастья. . такое случается...
Поднять левую руку, резко опустить вниз и как в старом добром фильме сказать: "Ну и х... р с ним, с плащом! " То есть с женщиной в данном случае!
Да.... ну и братик... у тебя.... Я скажу лишь одно... по своему опыту... на чужом горе своего счастья не построишь.... Они рано или поздно разойдутся!!!!
офигеть
бывает....
Пожелайте им счастья и ищите своё...
видимо твой брат чем то лучше
сцука она, извини конечно.
выдержи все как мужчина - с достоинством!!
по4ему эт ОНА сука! никто их отношений не знает! ситуация не из приятных, коне4но, но может хорошо, 4то сей4ас и вот так все полу4илос, а не позже и при других обстоятельствах! соглашусь с теми, кто говорит прости и пожилай им с4астья. и у тебя будет! вот увидишь;) УДА4И!!!
не простая ситуация, ну что поделаешь, значит не было любви....
Нельз ее однозначно осудить, а вдруг действительно полюбила.. Никто не знает, где найдет, где потеряет.
Ну пусть идет.. . От него к другу уйдет (может быть).. . или к другому брату...
это нормальное явление! а ты че бездействуешь? верни её!уломай! ну вот я с родным дядей уже 3 года вместе!