Общество

rassism , sushestvuet li on seichas? kakoe vashe mnenie o cherno kozhih?

К моему великому сожалению и расизм и нацизм существуют! Убеждаюсь в этом на протяжении 9 лет на собственном опыте, так как мой муж темнокожий, но от этого он не перестал быть самым лучшим человеком в мире. И хочу отметить, что живя в Европе это особо не ощущаем, а вот приезжая в Россию эта грань особо чувствуется. Одним словом в России с этим вопросом особо печальная ситуация.
А моё мнение таково: все мы люди прежде всего и не важно какой у нас цвет кожи. Как среди белокожих есть плохие и хорошие люди, так же и среде темнокожих есть плохие и хорошие. И нельзя принижать достоинства и подчёркивать недостатки человека только лишь потому, что он отличается от всех остальных цветом кожи. И считаю, что достоинство и недостаток у нормальных людей определяется всё же поступками, а не цветом кожи. :) Удачи вам и вашей семье! :)
АУ
Александр Уражцов
31 448
Лучший ответ
Существует, к сожалению. Как и нацизм. Мое мнение? Я космополит)
Gulnar Bulambayeva
Gulnar Bulambayeva
57 288
Я о черножопых хорошего мнения.
Ирина Минаева
Ирина Минаева
16 463
Цвет кожи не имеет значения. Во всех нациях есть как хорошие, так и плохие люди. К счастью, хороших много больше!
Расизма не существует - он выдуман.
Конечно существует. Почитай вот Глобу. Что-нибудь типа "Основы Авестийской астрологии".
Алёшка [Gsp_Band]
Алёшка [Gsp_Band]
1 703
Чернокожие такие-же люди как и белые, только более подвижные (на мой взгляд). А вообще рассизм еще существует в некоторых местах.