Общество
Vashe otnoshenije k inostran,,turistum,,?
Вы всегда рад\а\ поможите иностранным туристум когда Вас о чем нивудь попросят,???
я английского не знаю поэтому англоязычным ничем помочь не могу.. да и не рвусь.. .
французам ничем не помогу принципиально... они с туристами тоже не слишком любезны в своей стране
правда недавно дёрнул меня чёрт помочь одному лягушатнику в сберкассе платежку заполнить.. .
он стоял там и восклицал иронически "они говорят, добро пожаловать! "..наверное услышал на каком то приёме.. .
ему счет прислал Комстар на услуги связи... просто на бумажке.. а в сберкассе ему дали чистую платежку что б заполнил, он не может и голосит в очереди. .
я ему заполнила... утих вроде.. стоит.. я потом вспомнила что кассиры могут заполнять платёжки сами и стоит это 10-20 рублей где-то. .
я повернулась и говорю это французу... на будущее что бы знал.. .
он на меня глаза выпучил и воскликнул "это же 10 рублей! "
на фик!
если пусть сами решают свои проблемы
на фик!
если пусть сами решают свои проблемы
Разумеется. Сама бываю в таком положении. И всегда помогают.
Иностранцы жуткие жмоты и хитрюги ...не исключаю и противоположного... сама общалась и с теми и с другими.... но в целом впечатление крайне негативное... везде норовят пролезть нахаляву... как-то брали из с собой кататься по реке... в речпорт надо было ехать на маршрутном такси... замучали водителя вопросом, где им взять билеты, чтобы компания компенсировала их проезд (10 руб) на их личное увеселительное мероприятие.... мало того, что сами ничего не предложат, так еще и норовят сожрать твою последнюю печеньку без спроса... и морды вечно недовольные делают... не люблю их)))
туристы это всегда хорошо, культурные люди