Общество
Pocemu mnoqiye ruskiye mectayut pereyexat k nam v USA?
Чем больше будет русских в США, тем куевей там будет жить аборигенам.
Po mnogym Prychinam))))
По разным причинам. Некоторые ищут халяву. Некоторые надеются найти работу, имея специальность. Некоторые уже нашли там работу, но получают меньше латиносов. Общая черта у всех одна - недостаток информации о юсовцах и их стране, отсутствие анализа ситуации.
кто мечтал уже давно там
плевать на домыслы и убийства)
разве в остальном мире лучше?? ?
не думаю.
мы все вырождаемся.
всею Землёю)
разве в остальном мире лучше?? ?
не думаю.
мы все вырождаемся.
всею Землёю)
Блинтану передавай привет.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
...хм... эт только вы уподребляете США... на так... почистил жвачкой зубы и пошел по делам... как будто данное чето ощнач-ет... United States of Amerika esp.Estados Unidos de América...деление Noethern Vereinigten Americo...Southern Vereinigten Americo ...st. 52 и 208 окр. обл. [и эт без st.Älaska...is.Baghammas...is.Karibes...is.Havayos...is.Jamaica...дальше того...]... st. nordosten New York connecticut Vereinigten staaten : Albany...дальше Сити... the City of New York: ...Boroughs Manhattan...the Bronx...Brooklyn...Queens...Staten Island...[здесь сохр-ся Britisch стильистика...] и это две ращные вещи ...[промойте рот-ую полость... предле чем упоминать сие найм-ие.. . ]...невпривычку?... там такие поучения на каждом шагу любой скоул-колледж уч-ик прочитает... привыкате... пройзношу нэйм сей поперхнувшись... не только *я... да и все у кто когдато там был... и в будущем собираеться оказаться вновь... так.. .
...дальше того... больше того.. .
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
__________________________________________________________
...[!отвечать необязательно вполне G.G.!]...
...дальше того... больше того.. .
K vam, v USrAtcamozhno hotyat pereehat tolko evrey, da i to ne vse!
что же ты бедненький так палишься, на "США" русскую клаву нашёл где-то, а тут язык ломаешь.
там круто
я не мечтаю
хотя если КША отделяться от севера, что скорее всего и случиться, то почему бы и нет???
почему только русские ...Я тоже хочу )))...
Потому что вы живете а не выживаете
лучше жить в сша, а ездить отдыхать в россию. надо беречь свою родину, а трать американские ресурсы. и продукты жизнедеятельности там оставлять в юэсэй.
в далеких 90-х я мечтала жить там. Когда в России была жуткая нищета, дефолт и прочее. Нам помогали с Германии друзья высылали посылки с едой. когда в ниших магазинах ничего не было. .
Мечтала, казалось там все идеально, все импортное, качественное.. А у нас все советское уже вышедшее из моды-мебель, одежда, техника и т. п. Поэтому хотелось туда ехать.. А теперь если и ехать то как в отпуск. посмотреть как там. Многие возвращались обратно, потому что не дали сделать карьеру, и не осуществились их советские мечты. Ехали одним словом на иллюзиях в сша..
Многим хочется правового общества.
Потому что накормлены мифами о красивой жизни и понятия не имеют о том, как оно все на самом деле.
До Сих пор верят в сказку, нисмотря на фотографии многочисленные США, рассказы отчевидцев, США красива только когда её подают, но воняет изнутри, межнациональной рознью, нищетой простыз смертных, массовыми самоубийствами и убийствами.. . и надо быть настолько тупыми, чтобы не значь что население США растет только за счет эмигрантов, внутрионо там выдыхается, вырождается и вымирает...
Поспрошай у бывших эмигрантов и мечтающих о сладкой жизни :
- Какого хрена они назад повозвращались, если там так всё ОК ?
Ты, наверное, хотел сказать- рАссЕяне.
Не у каждого же есть межконтинентальные ракеты, а пострелять-то всё равно хочется...