В мире есть две великие супердержавы - Россия и Америка, правда к ним подбирается еще и Китай, но это в будущем.
Все, что происходит в Америке далеко не безразлично и для России, и для всего мира, ну, хотя бы ипотечный кризис в Америке, который перерос в мировой финансовый кризис.
Кто будет президентом США, какова будет политика этой страны? От этого зависит очень многое и многие, в том числе и Россия.
Общество
а какое вам дело кто победил в USA?вы же в россии живете...
ка какое? ! прямое! отношения с Россией кто строит, дядя из соседнего двора что ли?!
Виктор Яковленко
koneshno dyadya s sosednego dvora...a kto j eshe....vsya moskovskaya derevnya i stroit....cho amerika vas so dna podnimat sobiraesa shtoli!
А мне пох. й чисто ради прикола, кто там победит контуженный вояка или негр, а какое тебе дело что меня интересуют выборы в асашай?!
Виктор Яковленко
ne nado bylo otvechat tebe togda...
победил ниггер! а пофигу.
Мне личео никакого. Давно уже понятно, кто бы у власти ни стоял, Россия всем поперёк горла.
меЗля круглая, соединённые штаты америкосов понатыкали ракет вокруг России и из космоса следят, а зачем им это если они в Америке живут? Америке почти все продались с потрохами.
Надо знать повадки противника.
В зависимости от выбора кандидата, будет определяться курс Внешней политики в целом, и если новая политическая программа будет предусматривать агрессию по отношению к России, то это будет провоцировать все новые и новые конфликты между странами, и это как бы не очень желательно....
один террорист, другой негар. от асашай зависит ситуация почти везде! я не поддерживай их террор!
учитывая взаимодействие мировое, дело огромное.. .
сначала выбирали между негром и женьщиной, теперь между негром и стариком.. .
АнтиРоссийские настроения кавбои часто провоцируют, представь себе если из-за какого то козла будет война 3мировая, а мы не будем готовы.. .
конешно готовы мы один фиг не будем, но зато морально будем!
хотя от политики я далёк.. . очень далёк