Общество

Бандеровщина на Украине победила ...теперь очередь побеждать власовщине в России? -митинги идут по всей стране-в

Волоколамске-в Кемерово-в Екатеринбурге! -несанкционированные -!и Путин уже боится их разгонять !
У нас не такой националистический подъём в стране, просто мышка хочет показать себя тигром на мировой арене, но никогда это хорошим не заканчивалось. Русский народ более умный в этом плане, Власова никто целовать не будет в одно место, нам уже одного "лидера" на Красной Площади достаточно.
Пупся Конфетик
Лучший ответ
Я те покажу ща власовщину! Фтопку и тебя и "хероев Роа", тфу...
Ирина Зимукова
Иса Туленбеков -а миня то за што ??))
Владимир Калашников покажи они у тебя между ног, пукинец
Россия - это вам не Украина. Власовщина здесь никогда не победит. А небольшие, малозначащие митинги - да их ежедневно в разных городах много проходит, на это уже внимания не особо обращают.
Mustahib B140
Ясли бы на западе хоть чуточку понимали психологию русских людей. то тролли бы не несли всю эту чушь... им просто не стали бы платить...)
А где в России митинги идут?
Где ты митинг видел?
S M
Новости из параллельной вселенной. Даже если тут 3000 человек, о чем радостно заявлял Волков, то это 0,2% от города с населением в 1 500 000 человек. 99,8% горожан начхать на это мероприятие.
Alijan Bazarow
Иса Туленбеков ...из искры возгорится...
В Волоколамске митинг против свалок, которые Путин приказывал закрыть еще в прошлом году. Поэтому с людьми нужно разговаривать, что власть и делает.
А остальное ты сбрехал, пустобрех)))
Думаю у нас в Екатеринбурге об этой тусовке либералов расскажут лишь в вечерних новостях в лучшем случае. А на завтра о ней никто и не вспомнит. И самое главное ВЛАСОВ для всех нас навсегда останется предателем и пособником Гитлера. До уровня Украины мы никогда не скатимся!!!
Alijan Bazarow Я вчера сходил посмотреть на этот цирк. Хватило меня минут на 15, до тех пор, пока какая-то неведомая тетка из Асбеста не стала вопить, что она с нами. Ну прям вот отлегло от сердца, вдруг она против нас?
Бандеровщина на Украине победила. Нужно побыстрее покончить с бандеровциной
Алексей С.