Общество

Критикуете "Кока-колу" и "Макдональдс",а почему эти шедевры made in USA так популярны в России?

я не критикую)
какая теперь разница чем травится? )
вон Украина, как оказалось, травит брата русского) )
да и вообще, уже давно не известно, что мы едим под видом тех или иных продуктов, и чем они напичканы.
Л:
Лизок : ))))
17 012
Лучший ответ
Только идиоты гробят свои желудки этой отравой!
Валера Логинов
Валера Логинов
70 144
В попу лярности? Попу- это понятно- а вот слово "лярность"- это что?
Давно уже из здравомыслящих НИКТО не пьет эти целюлитогенные макдональдсы.. . Поэтому кокная кола в России давно выпускает свою продукцию под марками "Буратино" "Дюшес" "Русский квас"и т. д.
Другое дело что они только наклейки меняют, а состав тот же самый - ядовитый состав...
Не очень уже. Бум на эту хрень прошел лет 10 назад. С увеличением в разы количества желудочных заболеваний среди детей и подростков, пришло понимание и прозрение. Ну питается там офисный планктон, ну и пусть питается, они же все Западники. Кому от этого будет хуже? Кто заметит их отъезда или безвременной кончины?
Ни разу в жизни не был в отравиловке Макдональдс и не пил коку-колу... -честно.... Я пью наш русский кефир и простоквашу.. - потому наверное в 59 лет (сегодня!!!! ) я поднимаю 2 пуда ...т. е. 32 кг. 12 раз !!!отжимаюсь 54 раза.... -а Вы какуюто пендосовскую колу.. (((( пусть подавятся ей ...мы русские.))))
Гульжахан Кумарова я вообще колу не пью)) вот и интересно, отчего она так популярна ))
Мой ответ в продолжении Вашего вопроса:
Многие здесь поливают Запад, Америку используя ЗАПАДНЫЕ средства и достижения: Интернет, компьютеры, программы, мобильную связь, электронную прочую аппаратуру.
реклама = стадо
америка всем заправляет! Посмотрите фильм "большое американское шоу" и всё узнаете.
Ayash S...
Ayash S...
8 735
Реклама, сударыня.
просто место, где можно посидеть после похода по торговым центрам.. . можно выпить кофе, , а кушать всякую гадость - дело вкуса..
FS
Farid Shakirov
1 715
Потому что мы - дебилы