Общество
От нас уходят Пепси, Макдональдс, Кока-кола, американское кино...
У меня закрадывается мысль, что американцы решили сделать из нас здоровую и психически нормальную нацию?
А, вот тЫ как загнул. А что, я согласна, дело хорошее.
ушли так же ЗВР страны, возможность летать самолетами даже по РФ.
Мелочь конечно, но все же
Александр Петров
Чупакабра ты забыл ещё про 3лярда сказать..
О как! Мысль-то, у вас закрадывается правильная. Тут, без вопросов. Но, пожалуйста развейте мои сомнения, вы вроде как, раньше другие речи вели. Либо, я ошибаюсь?
Наталья Карманова
Ошибаетесь, я за кока-колу ( америку) никогда не "топил".
А, ЖЫВАЧКУ ТО ХОТЬ ОСТАВЯТ ...
Согласен.
Вот тут явная забота о всех гранях здоровья и развития народа. ТО, что они считают этот шаг наказанием, говорит о тупости нынешней администрации
очень хорошо!
Хрюрик, несмотря на такую Вашу оригинальную кликуху, Вы учень умный, совсем не свинота, воспитанный и умный. Выражаю Вам свое уважение.
И с Вашим выводом в Вашем же вопросе совершенно согласна.
Ещё бы пятую колонну увезли...
Еркинбек Мырзагелдиев
сама уедет
Рано радуйтесь они вернутся месяца через три.
Они хотят тут революцию из-за пепси. Я таких дебилов еще не видел!
Но ведь в маке не только бургеры, а еще овсянка, наггетсы, яичница, кофе, чизкейки. Где в незнакомом городе ты можешь зайти в кафе и гарантированно быстро и вкусно поесть качественной еды? Мак был в аэропортах, недалеко от вокзалов, в торговых центрах. А еще там работали десятки тысяч наших парней и девушек. Что им теперь делать?
Цивилизация это когда есть выбор. Хочешь зашел в шавуху, хочешь в крошку картошку, хочешь в мак. А теперь выбора нет.