Общество

От нас уходят Пепси, Макдональдс, Кока-кола, американское кино...

У меня закрадывается мысль, что американцы решили сделать из нас здоровую и психически нормальную нацию?
А, вот тЫ как загнул. А что, я согласна, дело хорошее.
Ильяс Чамашов
Лучший ответ
ушли так же ЗВР страны, возможность летать самолетами даже по РФ.
Мелочь конечно, но все же
Vadim Zjurin
Александр Петров Чупакабра ты забыл ещё про 3лярда сказать..
О как! Мысль-то, у вас закрадывается правильная. Тут, без вопросов. Но, пожалуйста развейте мои сомнения, вы вроде как, раньше другие речи вели. Либо, я ошибаюсь?
Капитан Тенкиш
Наталья Карманова Ошибаетесь, я за кока-колу ( америку) никогда не "топил".
А, ЖЫВАЧКУ ТО ХОТЬ ОСТАВЯТ ...
Т:
Танечкаа :*
Согласен.
Вот тут явная забота о всех гранях здоровья и развития народа. ТО, что они считают этот шаг наказанием, говорит о тупости нынешней администрации
очень хорошо!
Хрюрик, несмотря на такую Вашу оригинальную кликуху, Вы учень умный, совсем не свинота, воспитанный и умный. Выражаю Вам свое уважение.
И с Вашим выводом в Вашем же вопросе совершенно согласна.
Ещё бы пятую колонну увезли...
Рано радуйтесь они вернутся месяца через три.
Они хотят тут революцию из-за пепси. Я таких дебилов еще не видел!
Но ведь в маке не только бургеры, а еще овсянка, наггетсы, яичница, кофе, чизкейки. Где в незнакомом городе ты можешь зайти в кафе и гарантированно быстро и вкусно поесть качественной еды? Мак был в аэропортах, недалеко от вокзалов, в торговых центрах. А еще там работали десятки тысяч наших парней и девушек. Что им теперь делать?
Цивилизация это когда есть выбор. Хочешь зашел в шавуху, хочешь в крошку картошку, хочешь в мак. А теперь выбора нет.