Общество
Какого чёрта на Евровидении победил трансвестит? (или транссексуал) Это оплеуха России и всему чистому, что осталось?
писец! так в Европе гомосексуализм пестуют чтоб России хуже сделать?
Игорь Куцаев
Именно. Догадливый наш.
Россия там каким боком? Это косяк европы, точнее - лицо европы.. . Весьма неприятное лицо, скажем иначе - омерзительное лицо.
Gulya Miralieva
Да, это ТОЖЕ лицо Европы. Европа не отказывается ни от кого из своих детей. Вам этого не понять.
Не ищи чёрную кошку, в темноте, особенно там, где её нет.
и при чём тут Россия? может это оплеуха Зимбабве
давно сжечь там все надо, надеюсь они скоро вымрут
это оплеуха всему святому от содомитов, но их в любом случае еще постигнет кара
Блин, да наложите три кучи на это Евровидение, я его вообще не смотрю - в шоу уродцев превратили (то уроды в масках, то, говорят, бородатая женщина).
Вообще по х.. боку... Евровидение-это такое унылое г. вно... Вообще нафиг там участвовать?
ну уж так воспринимать как оплеуху.. конечно обстановка не простая.. но не настолько же.. он пел неплохо.. но и другие бьли не хуже.. мода европы.. у меня сын ездил на новый год по европе приехал весь переплевался.. особенно от парижа.. голубизна сплошная
Игорь Куцаев
ПОЧЕМУ ТАКАЯ МОДА???
вот у вас проблемы то))
Это проблемы твои и гейропы.
Игорь Куцаев
Пошел нах.. й пи.. арас!
Да всегда все голосуют за фриков по приколу. Я так и думала, что победит бородатая женщина.)) ) Не стоит этот конкурс воспринимать всерьез.)
Игорь Куцаев
Почему любят фриков??!? ПОЧЕМУ???! Это же ГОВНО!!!
Нет, не все на свете делается ради России, не все. Давайте избаляйтесь понемногу от мании величия. Хватит уже мнить себя пупом земли. Европа показала что поддерживает транссексуалов в их желании жить как они хотят. Все.
Игорь Куцаев
Уважаемая каклуша, не завидуй газу, а начинай создавать его сама! )))
Зачем Россия принимает участие в этой порнухе?)))
Денис Владимирович
Показуха нужна, иначе Европа обидится и окончательно под Америку ляжет. А с наших девчонок не убудет - попоют, уедут.
Теперь у них извращенцы в почете.
Игорь Куцаев
Почему?
Да. Это вам оплеуха. Зато вас громче всех освистали.
Ольга Тимофеева
А ты и рад, скотина, что больше ничего они сделать не могут?
Не все ли равно какой скоморох выиграл финтифлюшку?)
Потому что мы должны быть толерантными.