Общество
Жириновский назвал девятое место Манижи на Евровидении позором. Он разве не знал, что Россия уже всем уступает и тонет?)
был бы повод - а языком почесать любит
Жириновский, оказывается, специалист по голимой попсе?
"В 1968-м Испания впервые победила на «Евровидении», первое место на проходившем в Лондоне конкурсе заняла певица Массиель. Еще тогда этот результат показался многим странным: выступление испанки сочли некачественным и заурядным, явно недостойным золота. «Народным» триумфатором «Евро-1968» стал британец Клифф Ричард, уступивший Массиель всего в один балл, — голосование в то время, кстати, было полностью отдано на откуп специального жюри, обычные слушатели в нем участия не принимали..."
Кто сейчас помнит о этой Массиель? А вот Клиффа Ричарда знают все (кто более-менее серьёзно интересуется музыкой).
Бедная Манижа. Ей теперь в РФ лучше не возвращатся.
сама манижа - это позор. даже участие в этом шоу трансвеститов - позор.
это не позор!.. она вошла в десятку лучших..
БЫЛА БЫ И НА ПЕРВОМ МЕСТЕ, НО
Европа дала мало очков.. а Украину
поддержала.. пропаганда, однако!.. ((
БЫЛА БЫ И НА ПЕРВОМ МЕСТЕ, НО
Европа дала мало очков.. а Украину
поддержала.. пропаганда, однако!.. ((
Asel Amanjolov
это хуже.
молодец, вошла в десятку
всем это кому? британия вообще на последнем 0 баллов ..
Жириновский еще и музыкальный критик-ему виднее:))))
на то она и манижа= чтобы всё просрать
Для Манижи девятое место - это потолок.
Народ а что 9 место Манижы реальная информация? Ну тогда слава богу. Всё правильно все равно министерство культуры России не смогли бы провести Евровидение на высшем уровне.
жирик сам на том же месте )
Отстаём'с. Нет у нас ни Кончит, ни гей-парадов. У нас даже памятники какашкам не делают. А вот в Европе
Сергей Штрек
Считаете, что, если бы все это было, Манижа получила бы более высокое место? Вот Англия оказалась на последнем месте, набрав 0 очков и не винит Россию : у них коррупция расцветает, они 9 место купили и прочее. Потому что Европа!!!)))