Общество

Жириновский назвал девятое место Манижи на Евровидении позором. Он разве не знал, что Россия уже всем уступает и тонет?)

был бы повод - а языком почесать любит
I'm Yours You're Mine<3
Лучший ответ
Жириновский, оказывается, специалист по голимой попсе?

"В 1968-м Испания впервые победила на «Евровидении», первое место на проходившем в Лондоне конкурсе заняла певица Массиель. Еще тогда этот результат показался многим странным: выступление испанки сочли некачественным и заурядным, явно недостойным золота. «Народным» триумфатором «Евро-1968» стал британец Клифф Ричард, уступивший Массиель всего в один балл, — голосование в то время, кстати, было полностью отдано на откуп специального жюри, обычные слушатели в нем участия не принимали..."

Кто сейчас помнит о этой Массиель? А вот Клиффа Ричарда знают все (кто более-менее серьёзно интересуется музыкой).
Василь Зняк
Бедная Манижа. Ей теперь в РФ лучше не возвращатся.
Benjamin Mensah
сама манижа - это позор. даже участие в этом шоу трансвеститов - позор.
это не позор!.. она вошла в десятку лучших..
БЫЛА БЫ И НА ПЕРВОМ МЕСТЕ, НО
Европа дала мало очков.. а Украину
поддержала.. пропаганда, однако!.. ((
Asel Amanjolov это хуже.
молодец, вошла в десятку
всем это кому? британия вообще на последнем 0 баллов ..
Алексей Шипчин
Жириновский еще и музыкальный критик-ему виднее:))))
на то она и манижа= чтобы всё просрать
Для Манижи девятое место - это потолок.
Народ а что 9 место Манижы реальная информация? Ну тогда слава богу. Всё правильно все равно министерство культуры России не смогли бы провести Евровидение на высшем уровне.
Kuba Kuba
жирик сам на том же месте )
Отстаём'с. Нет у нас ни Кончит, ни гей-парадов. У нас даже памятники какашкам не делают. А вот в Европе
Сергей Штрек Считаете, что, если бы все это было, Манижа получила бы более высокое место? Вот Англия оказалась на последнем месте, набрав 0 очков и не винит Россию : у них коррупция расцветает, они 9 место купили и прочее. Потому что Европа!!!)))