Деградация личного состава органов внутренних дел, да и всей государственной службы - это процесс не одного дня, не одного года и даже не 10 лет
(Дерьмократы, не чуствуете за собой вины в этом! ? -Вины за то, что в течении многих лет орали как только могли, что служить в ментовке "западло", что "акабы" - враги народа.. . вот теперь все вы (умные, честные, порядочные) сидите в офисах пыльных, а служат всякие раздолбаи.. . цель достигнута - радуйтесь)
Вы приводите конкретные негативные проявления недостойных людей и пытаетесь за этими проявлениями как бы найти оправдание тому, что поливаете говном всех.
И тех, кто погиб в Чечне, во время «КТО» , и тех, кто погиб при задержании настоящих (а не липовых) преступников, и тех, кто жив и служит честно (их не много, но есть) .
И продолжаете не выделять это дерьмо из всего состава, а поливать всех. Тем самым снова и снова льёте воду на мельницу процесса дальнейшей деградации. Либо вы не слишком умны, чтобы это понять, либо просто ангажированны.
Общество
евсюков теперь стало нарицательное по отношению к любому сотруднику милиции? O_o
да.
Нургалиев строит свой бизнесс в милиции ( таможни, гаи, паспортно- визовые службы ) и первые замы в ВВК ищут продажных людей что-бы не было конфликтов в колективах - это за 20 лет и дало такую картину когда наверх поднялись отбросы общества в силовых структурах - они людей не считают ни за что - расходный материал для галочки - а чурка хоть одного первого зама снял ?
Евсюклв тут ни причем. И без него ситуация была не лучше.
Не думаю. как говорится, в семье не без урода. Все же для большинства людей милиция по-прежнему (пока! ) ассоциируется с защитой и порядком. Хотя, конечно, Евсюков здорово подорвал доверие. Следить надо лучше, кого берут в органы!
А как же "Оборотни в погонах"?)))
неееет, вы что? ! не все же сотрудники милиции пойдут на подобное