Общество

Разговаривал с парнишкой лет 17 наверно, занимается спортом, старается мечтает стать сотрудником милиции,

ловить преступников, защищать людей, соблюдать закон. И это всё на полном серьёзе. Скажите до чего надо довести систему МВД, что бы вот из таких честных и в общем то искренних подростков, которые местают стать милиционером получались Евсюковы? И кто в этом виноват? Только не надо обвинять одного человека типа Нургалиева, сами понимаете что 1 человек не может развалить целую работающую систему.
Вы бригадир, вы распределяете зарплату - вы можете заставить подчиненных работать?
Кто виноват, что ваша бригада работает хуже всех и постоянно ворует?

Может ли что-то звисить от руководителя?
В чем обязанности руководителя?
Может ли человек занимать должность, если от него ничего не зависит в
его ведомстве?
***маленькая Баллеринка***
Лучший ответ
Светлана Манькова Не всё так просто, зарплата в МВД не решается брагадиром и даже не нач. ОВД и УВД и ГУВД. И министр тоже не рашает это. МИНФИН и законодатели это решают.
Систему МВД развалили ещё в конце восьмедесятых, повыгоняв профи и, выжив порядочных сотрудников. Оставшиеся бездари и хапуги воспитали несколько покалений себе подобных.. . В качестве примера приведу последнии печальные события - по комментариям некоторых должностных лиц можно вести подготовку боевиков, т. к. в них рассказывается о взрывчатке, её мощности, способах детонирования ВВ, где и в каких местах лучше закладывать заряд, подробно раассказывается об оперативных мероприятиях и прочее, прочее.. . Что это глупость или умышленные преступные действия?
Не надо боротся с системои, а с лицами нарушаюшии закон. Он хочет боротся с приступностью, вот с ниме и пусть борется. Если смотреть через вашу призму взглядов то, все менты животные и твари не подающиеся логическому обьяснению обществу которое их кормит.
Катя Мусатова
Светлана Манькова Нет вы ошибаетесь. Я не считаю что все менты плохие, у меня масса друзей работают в милиции, правда не в ППС, а в других структурах.
Вы начали, как говорится, за здравие, а кончили за упокой. Причем тут вся система МВД в таких случаях, как с гражданином Евсюковым? Вам не кажется, что все зависит от внутреннего стержня самого человека? Неужели Вы можете спокойно отрицать роль воспитания в жизни? Не кажется ли Вам, что в проблемах коррупции и наличии таких громких дел как, например, с Евсюковым важное место занимает жизненная позиция каждого человека в отдельности?

Не отвечайте, это, скорее, риторические вопросы.

С уважением.
Светлана Манькова Точно риторические, это у вас скорее рассуждение, но оно к сожалению никчему не приводит :(
все от безнаказанности, парочку уродов прилюдно расстрелять, остальные задумаются
Светлана Манькова Анна вы что серьёзно верите в то что пишите? Кого расстелять? Кто будет расстреливать и выносить решение, другие уроды? И кто эти двое будут, козлы отпущения?
Илья Протченко евсюков таки герой.зачистил наше общество от гадов