Расставания
Вам нужен такой или нет?
Жил нормально, ехал с работы сбили на переходе (дтп) итог, поа лежал в больнице бросила жена! после дтп стал не нужен. Последствие дтп, вроде всё наместе, живу, хожу, готовлю ну и прочие. Есть конечно мелочи, н могу насить тяжёлое и стал быстрее ходить обычного человека, соответственно быстрее устаю. Если что-то случилось сразу не нужен!!!?Ну а кому вообще нужен?
когда человек любит он не бросит никогда! я вот этого не понимаю! даже еслиб не смог ходить? наоборот надо помогать выздоравливать а не бросать.... в этом и заключается любовь! хороших девушек мало ищи другую но не ошибись
Ты нужен потому что ТЫ ЕСТЬ!!!
Жесть.... не отчаивайся!!!! Всегда найдутся те кому ты будешь нужен. жив и это хорошо!!!! Значит все будет у тебя. главное не впадай в депрессуху. от этого лучше не будет.
Ты нужен потому что ТЫ ЕСТЬ!! ! Не переставай искать и ты найдёшь!!!
Богу всегда нужен, Он Один может все восстановить и даже больше того что предполагаешь дать.
жена нашла подходящий момент для того, чтобы смыться... ,
а ты не отчаивайся!! ! счастье само придет... незаметно... оно рядом ...близко...
Просто вам попалась женщина, которая не любила вас... .
Вы нужны.... факт, что вы живы говорит об этом.... живите.... ваша судьба найдёт вас, та которая будет ценить вас....
просто радуйся что ты жив и руки-ноги на месте, мелкие проблем со здоровьем, это не проблемы, так что все еще будет, а жену винить не надо, она просто очень морально слабый человек, ушла ну и пусть, а тебе если суждено стать счастливым, то ты им обязательно станешь, главное отпусти прошлое насовсем живи настоящим, а будущее тогда само тебя найдет
если все в порядке будешь другой нужен
не думаю что причина была только в ДТП... может это просто предлог и удобный для нее момент уйти? не знаю... неужели если любишь то уйдешь и бросишь в трудный момент? Нет!!! Я так никогда б не поступила!
Ищи причину в другом.. .
Удачи!
Ищи причину в другом.. .
Удачи!
У тебя будет ещё счастья, вот увидешь!! ! Всё плохое позади, впереди любовь ждёт тебя!!!!
Хотите познакомлю с девушкой?
Не важно, что с человеком, если даже есть небольшие последствие -это не преграда для любви! сильная любовь-это доверие, счастье, вместе преодолеть все на свете!!
друг познается в беде
эх. . вот так вот бывает. когда жившь нормально, здоровый, деньги зарабатываешь то всем ты нравишься. а тут хоп! и все. т остаешься один. и вот так ночью глядя как засыпает город, лезешь в инет и пытаешься там найти че то хорошее. и доброе. если что-то случается то все бросят. только кто-то через каой-то промежуток времени, кто-то может оставаться годами, а кто-то мнгновенно уйдет.
Сука она, простите за выражение. Она поступила не по-человечески, у меня прям слов нет!!!!
каждый человек кому-то обязательно нужен.
просто живи, не жди.
придёт само и неожиданно.
просто живи, не жди.
придёт само и неожиданно.
значит не твое это было, а все лучшее тебя ждет впереди, не расстраивайся)