Расставания
Если муж постоянно в командировках, как жить? Только не надо анекдоты вспоминать!

заниматься собой домом . как и обычно
Готовься к встрече. Сверкающий чистотой дом+праздничный стол+свечи+интим. Так у вас совместная жизнь-СПЛОШНОЙ ПРАЗДНИК БУДЕТ!
в ЗАГСе нада было думать
Елена Самойлова
надО
какие анекдоты..
в интернете полно сексшопов... купи запчасть от мужика и потихонечку следи за своим душевным спкойствием
не надо. надо в реальности любовника завести. а то муж по командировками с бабами спит, а вы терпите
а Вы ему нужны раз он в командировках постоянно? Знаю много женщин у которых мужья на север работать ездят, в итоге на 2-3 семьи люди живут, а кто во все бросает своих жен, детей остаются в командировках жить.
Значит так, отец отправился в море и сказал сыну набивать гвоздь на дверь всякии раз когда к маме придет другой мужчина, прошло 6 месяцев отец вернулся видит на двери 1 гвоздь, ну 1 терпимо сказал он сыну, А сын говорит да я сука 3 двери сменил, пока тебя дома не было, вон они, все гвоздями забиты.
Он пусть зарабатывает, а ты живи для себя пока его рядом нет (и я не имею ввиду измены) Если любишь его то жди, просто найди чем себя занять в его отсутствие, если не любишь уже то разводитесь
Живите в своё удовольствие. Я бы хотела такого мужа. Приехал, денег привёз, уехал. Медовый месяц продолжается. Посмотрите как будет, когда будет дома постоянно.
Купить резиновый хер
в режиме ожидания
с фалосом в обнимку
я тебе говорю, фамилию поменяй. на жабоедкину, например. все же лучше, чем твоя настоящая.