
	Расставания
	
		
		
								
				
				
							
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Если муж постоянно в командировках, как жить? Только не надо анекдоты вспоминать!

заниматься собой домом . как и обычно
				
							Готовься к встрече. Сверкающий чистотой дом+праздничный стол+свечи+интим. Так у вас совместная жизнь-СПЛОШНОЙ ПРАЗДНИК БУДЕТ!
				
							в ЗАГСе нада было думать
				
									
								
									Елена Самойлова								
								надО							
											какие анекдоты..
в интернете полно сексшопов... купи запчасть от мужика и потихонечку следи за своим душевным спкойствием
				
							в интернете полно сексшопов... купи запчасть от мужика и потихонечку следи за своим душевным спкойствием
не надо. надо в реальности любовника завести. а то муж по командировками с бабами спит, а вы терпите
				
							а Вы ему нужны раз он в командировках постоянно? Знаю много женщин у которых мужья на север работать ездят, в итоге на 2-3 семьи люди живут, а кто во все бросает своих жен, детей остаются в командировках жить.
				
							Значит так, отец отправился в море и сказал сыну набивать гвоздь на дверь всякии раз когда к маме придет другой мужчина, прошло 6 месяцев отец вернулся видит на двери 1 гвоздь, ну 1 терпимо сказал он сыну, А сын говорит да я сука 3 двери сменил, пока тебя дома не было, вон они, все гвоздями забиты.
				
							Он пусть зарабатывает, а ты живи для себя пока его рядом нет (и я не имею ввиду измены) Если любишь его то жди, просто найди чем себя занять в его отсутствие, если не любишь уже то разводитесь
				
							Живите в своё удовольствие. Я бы хотела такого мужа. Приехал, денег привёз, уехал. Медовый месяц продолжается. Посмотрите как будет, когда будет дома постоянно.
				
							Купить резиновый хер
				
							в режиме ожидания
				
							с фалосом в обнимку
				
							я тебе говорю, фамилию поменяй. на жабоедкину, например. все же лучше, чем твоя настоящая.
				
							Похожие вопросы
- Сейчас узнала, что у мужа в его командировках есть девушка и они любят друг друга, он не хочет со мной жить. Что делать?
 - Разлюбил муж. Мы уже 5 месяцев живем отдельно. Не вспоминает и не любит. Познакомиться пока ни с кем не могу.
 - Бывший муж постоянно звонит,предлагает встретится,хотя уже живет с другой,говорю не хочу,не понимает..Как еще объяснить?
 - Ситуация: муж уехал в командировку. Чем Вы занимаетесь в его отсутствие? Я схожу с ума! Хочу понять - я одна такая?
 - Я в разводе с мужем, от него дочка. Год живу с другим, хочу уйти. Я так и буду их менять постоянно?
 - жили с мужем - постоянно кричал и оскорблял, бил. как ушла - просит вернуться, обещает что все изменится. Вы бы поверили?
 - муж постоянно материт меня, тварь ,мразь, курица, ибало завали .внутри пояснения
 - Как бы вы отреагировали, если ваш муж постоянно критиковал вас, а вашей подруге (гам) делал нехилые комплименты привас
 - Что делать,если свекровь постоянно хочет вывести меня из себя, а я беременна, на 8 месяце.А муж постоянно на ее стороне!
 - Мужчина любит меня, а живёт с другой! и меня вспоминает, и мною интересуется. зачем если он с ней?