Расставания

Мужчина оказался трусом! Надо обязательно ему об этом сообщить или нет?

Было подозрение на беременность, я сообщила об этом потенциальному отцу ребенка, а итог оказался, лично для меня, удивительным. Я сходила к врачу, там мне сказали, что у меня гормональный сбой, так как сильно переболела и пила антибиотики и вот такую реакцию дал мой организм. Я радостно пришла и рассказала парню (так как не планировала еще детей), он сказал- ну и отлично, что ты довольна. А после просто исчез! Сначала отказывался от встреч под предлогом, что много работы, после вообще перестал отвечать на сообщения и звонки. Так как работаем вместе, то очень хочу подойти и высказать ему все, что думаю... какой он трусливый и жалкий! Сказать, что зла на него, это ничего не сказать! Я в бешенстве!
Для меня его реакция неожиданна, так как два года вместе (были). Планировали вместе будущее, но как вдруг вышло все за предела планов, он сразу сбежал!
Как думаете подойти и высказать или ходить и пыхнеть? После такого точно мириться не собираюсь! Трусливые подобие мужчин не интересует. Ходит такой, как будто не при чем и я сама во всем виновата. И от этого становится еще более обиднее
Сколько дней прошло между событиями - три?
Незачем говорить ему что он трус, пользы нет явно никакой.
Но вот высказать свои ЭМОЦИИ - точно стоит. И себе полезней и ему, как обратная связь. Опровергнуть он не сможет, т. к. эмоции не проверябельны; так что, если удержишься в рамках только эмоций - конфликта не будет.
Сергей Рубцов
Лучший ответ
Максим Пиратов полтора месяца прошло между событиями
Ну нафига ему жить с той что своих детей "убивает"
Максим Пиратов А кто сказал, что я их "убиваю"?Вы это как поняли?
Вот в таких ситуациях люди и показывают свои истинные лица! Говорить можно все, что угодно! Говорят поступки!
M.
Muzaffar ...........
Евгения Терскова показатель истинного лица, это если он хотел ребёнка, а потом отказался
а это показатель ущемлённой гордости, за постановку перед фактом и проверка на ответственность за её единоличное желание
а остальные потенциальные как реагировали?
А вот нечего давать тем с кем работаешь ТПшечка
""Было подозрение на беременность, я сообщила об этом потенциальному отцу ребенка""
лучше бы ты в качестве "проверки на надёжность", сказала ему, что болеешь спидом, а потом посмотрела бы на его реакцию. был бы гораздо лучше повод, чтобы обидеться
Павел Федоренко к вранью толкаешь? какието мелкие хитрости... И так уже всё понятно.
Максим Пиратов не было никакой проверки, просто сказала как есть.
Он всё сделал как нужно... И с тобой поспал и проблем избежал, и жениться не нужно и всё круто. Проблемы не нужны, только удовольствие. Нечему тут удивляться. Еще наши деды и бабушки чётко знали что до брака никаких сожительств и интимных отношений...
бросай ты его лучше
Роман Малыш
Максим Пиратов уже! Просто хочется, чтобы ему тоже было плохо! хоть немного
А в чем его трусость заключалась? У вас были разные планы на будущее, просто в его планы не входят дети. или он должен делать и думать так, как ты захочешь?
Ольга Сочина
Максим Пиратов Да нет, строили мы планы на будущее вместе))) В январе собирались жить вместе, а летом пожениться
Забейте на него. Забудьте. И не подпускайте больше к себе.
Найдите нормального мужчину и будьте счастливы. Если он сам не понимает что трус и вообще полный лох, то вряд-ли он это поймет, услышав от вас.
Будьте счастливы, и выкинете этот не нужный мусор.