Расставания

мужчина оказался слабым и ушел, а теперь обвиняет меня в разрыве отношений!

Лариса Нужная
Ой, блииииин.... вот это больше всего бесит чесное слово, пожизненно валят - "ну ты сама так решила", "это ты сделала" и т. д. Да плюнь ты в его сторону да и всё, настоящий мужик никогда так не сделает, только если он трус и хочет спасти свою жопу. и уж никак не начнёт валить на девушку, раз уж сам ушёл.
Марян Яворський
Лучший ответ
заведи мужчину посильнее! )) только учити что чем сильнее мужчина тем сложнее тебе будет его побить )
Найдите сильно мужчину!
Дима Бабин
а не все ли равно что он там думает.... наплюйте и забудьте...
Кайрат К
Разорвать отношение первым --это сильнее чем быть брошенным! А вот обвинят в разрыве глупо----может он просто озвучивает причины вследсвии которых все это произошло!
Что еще раз доказывает его слабость... самое легкое - свалить вину на другого, чем признаться себе, что ты тоже виноват.... Не бывает в отношениях так, чтоб виноват был только один.
Не жалеть о таком мужчине! Но и для себя нужно сделать вывод-ведь это вы его выбрали.
Я без этого зелья уже не смогу,
И я медленно таю, как сладкая вата.
И глазами своими тебя лишь ищу
Но мой ангел не ходит средь ада
Он ушел не потому что слабый. Причины ухода мужчины знает только он сам.
Мила Пшонка
Это они могут! Обвинять - это они всегда горазды! А вот за свои поступки они отвечают неохотно, лучше всю вину переложить на "сильные" женские плечи.
Иван Касаткин
и зачем тебе такой, подумай ведь есть Я
Сергей Косяк
идиот. на кол его
Nurdaulet Ergaliev
samaya slabaya jivnost' na zemle eto mujchini.
Лв Б