Расставания
А есть сдесь мужчины,которые могут сказать "Да,это я виноват в нашем разрыве отношений...."?
А то часто слышу,это она не захотела сохранить семью,вот она такая -сякая.
Да это я виноват в разрыве наших отношений!!!! 10 лет в браке, а теперь боль.... но это я решил расстаться из-за того что она меня разлюбила и конечно же в этом виноват и я!!!! (А если честно то оба в чем то неправы) Надеюсь ответом довольны.... (посвещать более подробно нет смысла!!!!)
...Да--Я (( Виноват !!!
....Я --Доверялл --Не ПРОВЕРЯЯ !!!
....А--Зачемм??? ?
....Я--Же -- ЛЮБИЛЛ !!!
....Я --Доверялл --Не ПРОВЕРЯЯ !!!
....А--Зачемм??? ?
....Я--Же -- ЛЮБИЛЛ !!!
Ты не обольщайся. Я точно так же всегда слышу от баб, что именно муж оказался полным козлом и поэтому развелась. НИКОГДА еще никто не сказал по другому.
Возможно, что если задать вопрос тут, то играя на публику, найдутся такие дамы, но в реальности ХРЕН С ДВА!!!
Гульжан Агабекова
Да я особо и не обольщаюсь....
по-моему в глубине души все понимают что в разрыве виноваты оба.
Да. Дважды был виноват сам. Надеюсь, сделал для себя выводы.
Есть. И от этого кому то легче станет ?
Да, я виноват в разрыве отношений и вообще во всем. Ну и что ж тут поделать теперь?!
мой муж никогда не винил свою бывшую девушку ни в чем.. .
Да ни один не признается!!!! 1
не мы найдем как отмазаться!!! все вспомним!!
100% не признаются)
для них дело принципа быть правыми) даже если они сами знают, что и их вина тоже есть.
Да нет, конечно, это же ниже их "ДОСТОИНСТВА", как же так)
могут, ток через акое нибудь время)))))))
Если быть полностью объективными, то надо признать, что когда что-то случается в отношениях, всегда виноваты ОБА. Нужно искать компромисс, относиться более бережно друг к другу и тогда не придётся лить слёзы.