Расставания
Девушка сказала что поцеловалась с бывшем
Она мне не девушка, пока не предлагал встречаться, но мы целуемся гуляем и т д, проводим время вместе. Не давно она сказала что поцеловалась с другим парнем ( я понял что с бывшим, т. к больше не с кем, ну не суть) и говорит когда это делала она поняла что скучает по мне и со мной ей хорошо. Как нужно было отреагировать на это? Включая то, что я ей не парень и запрещать как бы не могу ничего ей.
Фубля! Заразная!
Да никак не реагируй. Забей пока что.
Как это "ты ей не парень", если вы на свидания ходите?!
Выходит, парень. На всякую ерунду внимания не обращай. Она ж тебе это искренне сказала? Ну, вот и прекрасно - стало быть, поняла, насколько ты важен для неё.
А в интимные отношения с нею можно вступать только после свадьбы - так и знай! Раньше вступить даже не думай. Не порти девушку.
Если ты ей не парень, никак не реагируй
Пусть еще с десяток перепробует, для полной убежденности.. ахахаха
Глупая она. Наверное, решила таким способом набить себе цену.
Дура она - такое выгрузить... ну пиппец девки пошли - мозгов напрочь нет... смени себе девушку - мой тебе совет...
а тебе такая нужна? ходит, целуется со всеми подряд.
Это все равно что сказать... Я переспала с другим и когда мы этим" занимались.. я скучала и думала о тебе.. как я скучаю по тебе.. и. т. д..
хм. моя жена вроде живет с новым мужем, но я ее не целую. просто трахаемся иногда.
я успокоился- я ее не верну. я уже не хочу ее возвращать.
*sergej *:
похвалить и денег дать!
Да ты парень для поцелуев …
Шлю. а что ли. Сосётся со всеми...
У вас свободные отношения? без обязательств? кто с кем хочет и когда хочет спит) ужасть....
На костер ..ее. Она ведьма..)))))
Черт, раз сказала, что ВСПОМИНАЛА О ТЕБЕ, то это наоборот как бы намек на то, чтобы вы начали встречаться. Что ДАЖЕ пытаясь целовать других, ты оставался в памяти. А то, что призналась - с одной стороны может и глупо.. но зато честно. И ты всегда будешь знать, что в случае чего она сама признается, а не будет изменять за спиной
Михаил Хлыстов
хоть одно нормальное мнение...
БЕГИ ГЛУПЕЦ!!!! Это же Шл*ха
В этом поцелуе в большей степени ты сам виноват, сам знаешь, почему. Но, урок из этого она усвоила-ты ей не безразличен, чувства есть. Если и она тебе нужна, так предложи ты ей наконец-то отношения, пусть уже она будет только твоя и не мечется от одного к другому в поисках истинных чувств.
Офигенно, трахаемся, детей рожаем, но она мне не девушка!!! Вот это прикол))
Это унизительно для парня.. если спустишь на тормозах, будешь в ее подсознании простаком, котором можно помыкать.. расставь все точки над и. Если хочет быть с тобой пусть ведет себя нормально.. нет, давай до свидания! Только по строже, чтобы убедительно было:)
Мне просто одно интересно, ты ей не парень, но вы целуетесь. Я от этой всей истории, мягко говоря, в шоке. Смотри, получается, если ты ей не парень (пипец), то тебе не пофиг с кем она целуется? Забей. Или если любишь её, предложи встречаться
Хм... Даже если ты не парень всё равно не приятно, когда девушка с которой ты гуляешь, обнимаешь, целуешь... даришь частичку себя так сказать, за твоей спиной целует другого... Это как то должно тебя задеть. И потом говорит, что думала о тебе.... Хм, она хотела как то впечатлить? Если целует другого, то пусть целует дальше, думаю дальше вам не по пути. Просто подумай, ну вот поженились вы и она тебе такое же скажет.... Думаю слова на то что скучает по тебе не помогут ей в этот момент.