Расставания

Можно ли простить девушку?

Мне изменила девушка, я бросил ее. Сейчас она мне пишет, что хочет встретиться, о сожалениях, любви, о том что такого больше не повториться

друзья мне посоветовали встретиться, но первый раз не прощать, если будет извиняться второй раз, тоже не прощать. А на третий уже можно подумать.

Хочу услышать ваш совет.

P.S. Девушку люблю, но простить сложно
Olga Sarycheva
С рогами сможешь жить? Спроси себя перед тем, как простить...
Наталья Айвазян
Лучший ответ
я бы не простил, ведь это все равно в душе отложилось, и в дальнейшем вы её этим упрекать будите всегда и жизни из за этого не будет, да и если раз изменила, перешагнула через эту черту, значит способна и на другой раз, это как попробовать вкус крови
Надя Скрабатун
Предательства простить нельзя. А то привыкнешь, а то и понравится.
Инга Юдина
к предателям не возвращайся никогда, без нее все забудется, а рядом с ней будешь помнить измену всегда -это мучения на всю жизнь .
Чувак... не ведись на эти сопли.... прости, больше не буду, ты у меня один и бла бла бла бла ...если ты простишь её,то какой процент того, что она тебе не изменит? отоак тихонько... чтоб никто не знал.... прольешь много слез и спалишь кучу нервов с ней!!
да знаю, что больно, но не повторить мой жизненный опыт.... говорю, как родному брату... беги от неё!!!
Лена Иванюшина
какие встречи... человек ?.
гони нах и забудь.
Арай Сабитова
да если изменяет один раз то и второй тоже изменит
Антон Мешков
Друзья у вас странные. Поменьше вы бы их слушали. Вообще зависит всё от общей картины, но впринципе, если и у неё и у вас в отношениях такая ошибка в первые, то конечно можно простить, в противном случае, слушаете свои чувства, а не друзей.
Адил Байбеков
Olga Sarycheva первый раз, но простить это сложно, вот мы и пришли к такому выводу, что первые два раза просьбы о прощении для галочки, а вот третий уже значит что я ей важен, хотя я боюсь что она шлюхой станет, а перевоспитать только я могу попробовать
Можно, но бессмысленно.
уходить надо
теперь она всегда будет искать кого-то лучше тебя
просто, наверное, тот парень ее кинул
Роцой Ольга
Нет
друзья странные. сам думай а не друзей слушай. как ты собираешься потом еще с ней встречаться после того как она предалА?? не, бесмысленно. других нету чтоли.
http://www.psi.mchs.gov.ru/ напиши сюда, здесь тебе поможет психолог, разобраться с ней (бесплатно и анонимно)
Если девушка изменяет она 99% не любит
Tat'yana Logvinova
какой второй, третий раз)))... если ты с ней первый раз встретишься, то она уже поймет, что ты ее простил, че ж вы такие идиоты то