Расставания

Может ли парень ПО настоящему простить девушки,что когда то она от него "ушла"(бросила его)

по настоящему!А то на словах скажут,а сами потом злятся всё ещё...
Если по Настоящему Любит - то может !
Наташа Малышева
Лучший ответ
Если любит, то простит, а нет то нужно его забыть.
Того, что было, уже не будет, сто пудов!!)))
Не надо было уходить!!!! Вероятно теперь он думает, что в ваших глазах ОН уже ничего не стОит!!!!
Простить можно, но разве это главное, былого уже не вернешь!! И, как, показывает опыт, будешь все время вспоминать. как было до того и что стало после того! Недоговоренность, желание избежать в разговоре этой темы все это остается. Как говорили древние"Нельзя дважды войти в одну и ту же реку"
Милые ссорятся, только чувства укрепляют.. . Но нужно меньше ссориться...
кто то может) наверное))
V*
Viktor ****
Не стоит этого делать. Уходя уходят!
ссора разщная бывает.... может и простить
Всё что делаеться - делаеться к лучшему
А вот подумай-тебе самой это ЗАЧЕМ?? До конца не простит... Не умеют это делать люди. ТАК УСТРОЕНЫ.
разговаривать можно обо всём.. простит..
если любит простит!! !
и не такое прощали!
Вениамин Ким
нет предателей не прощают ..)
может если любит её до сих пор
Жили вместе, но вы поссорились и ты перестала жить у него?
"Простить" за то, что перестала с ним жить?
Efrushkin Igor
От человека зависит. и от его отношения к вам.
Может безусловно, девушек то ещё много будет
Инна Рыскаль
Мочь то может, а осадок останется!
Сергей Буков
любит простит ..
Если любит всё простит, ну почти всё..)))
ну это же равносильно предательству.
ушла не изменила думаю может
И в судьбине моей мудрящей,
Где основа основ - туман,
Есть один лишь смысл настоящий -
В очевидном искать обман.
ну ушла она, ну и? У него после этого еще десять штук может быть было. Он о ней и думать забыл)
Главное, ты его прости и попроси прощения. Лучше вслух, лично.
Но если не сможешь, хотя бы мысленно. Просто надо много раз - до конца простить.
А со временем и он тебя простит.
Яна Глазунова
Зависит от чувств, что были.. .
Зависит от парня, насколько он чувствителен.... может он уже на другую заглядывается... .
Зависит от девушки, если она сделала не сделала ничего грубо и оскорбительно...
Ahat Kurbanov
да, если не утонул в своей эгоцентризме .
Простит, но вот забыть вряд ли сможет
простить должен. . Обязан! Принять. . Сможет, и примет. . Если любит..
Sasha Kuchma
А чё ему заморачиваться, ушла-твой выбор, на что обижаться и за что прощать, не на необитаемом острове живём, уже пади другую давно завёл.. . Имеем не храним, а потерявши плачем!?
Вопрос звучит, будто речь об измене. просто уход простить можно без проблем (почти) , а измена остается между людьми навсегда.
Отчеловека зависит. В принципе-да, почему нет, если ему без тебя хуже чем с тобой
Autopsy `
может простить, но дальше...
Смотря за что! Если любит то да!
Может.
а моя практика показала, что если человек тебя по настоящему любит, то будет тебя всегда ждать и простит любые закидоны. после ухода из семьи вернулась обратно через месяц. и живем уже 6 лет после "разбежки" нормально.
Если по настоящему любит то да...
если любит простит, но не сразу
Зависит от него, насколько он великодушен и как он смотрит на эту ситуацию, и от тебя как ты будешь себя вести и преподносить свой уход, возвращение. В принципе это возможно, каждый случай частный, если будешь мудрой и заставишь его поверить в свою искренность, это ускорит процесс.
Может конечно, но все зависит от характера!
Arika Angier
коенчно. Что же тогда такое любовь? это и есть прощение
Если сильно любит, то простит, а ты поторопилась уходить из-за ссоры. Без ссор не бывает отношений.
Может просить, но отношения уже не те.
может!
было такое у меня, простил я ее из-за сильно любви к ней.... ) лилит правильно подметила, только отношения меняются) возможно такое, возможно)
Алекс Лесли-"Жизнь без трусов","Жизнь без трусов 2" .Филлип Богачёв-"Русская модель соблазнения", Вадим Шлахтер-"Как поиметь мир" и "Запрещенная книга".У Шлахтера-всё кратко, ясно и коротко про то что из себя эти сучки представляют и как с ними надо обращаться! У Лесли -более обстоятельно... Почитай-желаю успехов!
Если он любит её,то простит и никогда об этом не напомнит
Нет!
Между ними всегда будет, пусть и тщательно скрываемая и незримая и почти якобы забытая, но та Боль!
Хотя конечно они могут оба сделать вид, что прошлого нет - и прожить всю жизнь рука обо руку, счастливо =)
Но это будет травма.