Расставания
Что сделать что бы простила девушка?
Я наврал любимой по полной. Вляпался в самое дерьмо и не знаю как из него выйти! Я понимаю что не должен был врать но все же соврал. Повел себя по эгоистично. Не подумав о ней. Воткнул нож в спину. Не знаю не понимаю теперь зачем так сделал! И сейчас ломаю голову не могу не чего придумать. А что бы что то прилумать нужно успокоитьс что я не могу! Она самая лучшая и без нее не мыслю жизни! Соврал одно горе она еще накручивает чтр я ей изменил ( хотя это было не так я не изменял ) но она не верит и не хочет верить. Как быть? Какие есть предполодения? Хоть самые маленькие но мудрые?
стань мастером куни на месяц без выходных
Оставьте её в покое на время. Если любит Вас, то позовёт. Чем больше оправдываетесь, тем больше вызываете подозрений. А вообще-то врут тем, кого боятся. Видимо, не зря боялись. Девушка ваша ещё и накрутила себя дополнительно тем, чего и не было даже. Это плохо с её стороны, подозревать вас в измене. Должно быть доверие между людьми. Заставлять людей врать и изворачиваться, как уж на горячей сковородке - низко.
Надо давать личное пространство любимому человеку, а не душить его подозрениями и домыслами. Каждый из нас имеет право на свои личные тайны, и не обязан ни перед кем отчитываться в своих действиях, как школьник перед учителем.
не оправдываться. другая встретится.
Скворечник.
Обосрал за минуту доверие заработанное десятилетиями?)
Молодец, отпечаток останется навсегда. А исправлять - жать жать и жать свою линию, но не ту что ты виноват, а ту что ты ИСПРАВИЛСЯ. Это рахзные вещи. Исправился и любишь, и будешь любить даже если она в тебя кинет бумажкой в говне.
И когда она тебя первые три раза недоверием доведёт до злобы и опустишь руки - молчи, заткнись и помни ради чего всё. Отложи, подумай, успокойся и продолжай гнуть линию что ты её любишь.
мб мб..
Лупани ей в таблицо с ноги и она тебя простит. проверено.
Ложь.. это самое паскудное что есть в этой жизни.. Как жаль, что никто не думает о последствиях.. Проси прощения до конца.. Пусть будет что будет, трудно уже изменить ситуацию, но возможно..
Любит, - простит.., а не простит - вглядись в небеса..
Нож в спину даме? Да зачем ей такой «мужик» хуже врага?!
Если нож в спину, то поздравляю! все что ты можешь сделать, это извиниться, объясниться и пожелать удачи в будущем
Заставь её всё понять.