Расставания
Ребят что делать не знаю?
Расстался с девушкой, в конце ещё запорол, неадекватно себя ввёл, прошла неделя, ни звонка ни сообщений я ей не делаю. Я так по ней скучаю просто пипец, очень скучаю. Так хочется позвонить услышать её
Все пройдет само собой
Нужно встретится с ней и поговорить!
Все что могли вы уже сделали)
веди себя адекватно!
НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШЬ!!!! Забудь... и познакомься с другой!!!
Эдуард, а чем тебе не понравился тот выход, что я тебе в письме прислала? Он же полностью работающий.
Алексей Королев
Уже прошла неделя, что вообще не общаемся, и уже три недели как не виделись. Я думаю смысла нет уже, у неё другой скорее всего появился, а я за кем то побирать не собираюсь
Если вы приняли окончательное решение расстаться - тогда терпите. Если хотите быть вместе - не делайте глупостей и цените тех, кто с вами рядом. Звоните и извиняйтесь.
Спокойно обтекай, а потом займись другой.
Сам и ответил на свой вопрос.
Поздно пить Боржоми))
Вообще пиз@ец! Она его не любит, но он упорно хочет ее вернуть... спрашивается - накуя??? Самолюбие где?
извинись, купи розы, попроси дать последний шанс
к врачу
Позвони, в лоб не даст. все таки что-то вас связывало.
звони скорей и проси прощения, а то потеряешь свою ненаглядную...
вообще не звони, ее это возмутит и она тоже начнет сходить с ума и дай ей повод для ревности
Если она тебя не любит, что тут можно сделать еще? Найди другую - ту, с которой у тебя будет взаимная любовь
че ты ноешь как баба
дурак ты Эдик)))) уж прости! заделал бы ей бэбика, и был бы счастливым папкой! а теперь !-"поздно пить боржоми! "
И не звони. Растопчи ее самолюбие нахер. Покажи ей что она по жизни никто и звать никак, а потом ты поймешь что все бабы одинаковые, но при этом каждая хочет быть для тебя единствнной и неповторимой. Стань неповторимым сам, и тогда чере пару лет она поймет кого потеряла и охуеет
проси извинения докажи поступками свою любовь будь настойчив и смел удачи
Девушка права... Сопляка, который ноет в интернете, она была обязана бросить!
А в чем проблема? У каждого в жизни бывают расстования, каждый иногда, грубо говоря, позорился, выставлял себя не в лучшем свете - мы же люди, а не роботы.
Если хочешь услышать ее - так позвони. Мужчина должен быть решительным, иначе всю жизнь будут какие-то преграды, звонок это такой пустяк.
Просто позвони и скажи: "Извини за мое прошлое поведение. Если хочешь расстаться я понимаю и насильно заставить тебя любить себя не могу. Но у меня к тебе есть чувства и готов ответить на твой звонок в любое время суток и приехать когда тебе будет нужна моя помощь или поддержка". Я думаю, она оценит твое внимание (:
Юлия Костыговене
А зачем ему ей помогать? ??Она будет новую жизнь строить, и звонить по какой то ерунде просить о чём то и будоражить его чувства? ??Бред. Расстались и всё! !!
клин клином вышибает
Вы не будите вместе. Тебе нужно свыкнуться с этой мыслью. Это очень тяжело. Тебе нужно себя чем то отвлечь. И особенно не оставайся на едине со своими мыслями. Если она не любит тебя, то значит нет чувств или есть кто то другой. Займи себя чем нибудь!
Эх любовь любовь все бьються об эти камни под названием отношения. Наше общество таково устроенно вокруг так много соблазна девушки всегла хотчт одного ярких новых эмоций если паренек играет лтбо в доту или в танки то тут просто пздц. Девушку надо радовать любить ценить ухаживать надо за ней. Многие парни тупо включают агрессию на девушку а дальше плачут бегут ноги целуют а их еще хуже отталкивают каблуком по жопе с лестницы. Пацан должен быть пацаном никогда не бегай за человеком если он сам ушел так как он все равно вернеться. Только когда веонетьсч стоит ли строить отношения с этой девушкой дальше она натрах@лася с другим пососала ему а далее к тебе лезет целоваться помле чужого хуя
Вам надо немного времени, что б все утихло, а потом нормально поговорить... Но сейчас делать не чего не стоит так как на эмоциях можешь еще хуже сделать
К А Б Л У К
Может от того, что вёл себя не адекватно раньше и предложила подруга расстаться. Меняйся парниша! Во-первых, добейся разрешения звонить ей и просто общаться ( добиться всего и сразу сейчас даже и не мысли. Иди к цели постепенно) Во-вторых, Проси постоянно прощения, без объяснения ситуации, почему ты так сделал. Просто проси и не требуй ни чего взамен. Должно пройти время, прежде она тебя снова подпустит к себе, даже если и простит быстро. И вАще не скупись на цветы.
Попытайся забыть. Она не дура или как тут ее некоторые называют. Просто ты ей не интересен. Попытайся отвлечь себя, найди кого-то другую, заведи новых друзей. И старайся много не отдыхать, когда человек ничем не занят, то тогда он начинает думать о наболевшем. А вот когда работаешь, нет времени на мысли.
она дура, забей и перетерпи
чем то удиви ее
Вроде Армян а ведешь себя как Русский????
Алексей Королев
Ну люблю я её, а она меня нет, разлюбила, разонрравился. Что мне делать?
Ирина Овчинникова
даже девушка так говорит тут либо ты прыгаешь с обрывва либо я тебя толкаю
К сожалению, ничем помочь тебе пока нельзя. Осталось только перетерпеть эти чувства со временем и отвлечься с друзьями.
Если сказала что не любит, еще не факт что так и есть. Есть вероятность что еще сама не знает, ведь ты всегда был рядом. Так что пока, не звони, не пиши, и ни в коем случае не ищи повода на праздники поздравить. Не появляйся никак пока. Дай, ей пока что она попросила. А там глядишь, она и сама разберется что не этого она хотела. Ну или как минимум на самолюбие наступишь, мол гляди какой, сказала уходи, а он так и сделал!!! Аааа!!! Раз молчит, не ищет значит ему и без меня хорошо!! Ааа, кошмар, вот наглец!! Глядишь и может и сама найдет предлог и сама появиться ну хотя бы для того что бы пробить от чего это тебе так хорошо что аж про нее принцессу забыл! ))) а ты пока держись, исчезни на время, совсем! отвлекай себя как угодно, балуй себя любимого, ведь ты заслужил! И жди!! Обычно это работает) удачи
Забей на нее х. й
Позвони, попросил прощение... вечно вы все от нас ждете. Кто мужчина ты? Или она? В следующий раз думай
Купи её любимые цветы и её любимую шоколадку. Приди к ней домой и отдай ей смотри осторожно не нагруби!
Ты должен извиниться по скорее пока ваш зоюз любви не распался и чем нибудь загладить свою вину.
Значит она не любит тебя, и не хочет быть с тобой. Остается только смириться (
В ноги упади, целуй туфли и говори "Прости меня госпожа"
Если она тебя не любит то какой вообще смысл надрываться и что то делать, да ты ее любишь, скучаешь, но нет любви когда один любит а один нет, лучше все забыть, пере живи это, девушек много на свете которым ты будешь дарить любовь, а она еще будет логти кусать что сама тебя разлюбила, если она сейчас счастлива покажи и ты ей как ты счастлив без нее
Держись новый год время исполнения желаний и твое сбудется обязательно главное не падать духом
Алексей Королев
Настя, просто понимаешь! Я в конце чуть неадекватно себя повёл, после того как она сказала, чтобы я оставил её в покое и что она не любит меня и не хочет быть со мной, я в конце добавил. -что мы бы все равно долго вместе не были бы! Вот в чем вся фигня, зачем это сделал не понимаю! А теперь уже прошло 10 дней, смысл что то делать я не вижу. Она вообще меня ненавидит !
Алексей Королев
И вовремя не извинился, хотя бы за бред который написал ей, и чушь которую стал нести! А смысл щас извинятся, спустя время, вообще дибилизм.
Алексей Королев
Поэтому логти она кусать не будет
Прощения проси, беги к ней, прям на колени можешь встать :-D но только не сиди на месте))
Понимаешь, ты должен стать лучше, самоувереннее . Главное узнать какие у тебя недостатки и постараться их поскорее исправить ) потом позвонить ей и просто сказать то что надо встретиться . Я сама девушка - понимаю . В общем, желаю тебе удачи ))) а и да, самое главное : при встрече не забудь купить цветы ( по возможности ) !
Алексей Королев
Она из таких, что не возвращается в прошлое чтобы я не делал, на это надо очень большое время