Расставания

Хочу поделиться историей..Мне больше не кому обратиться...

знаешь... ты не заметила что он поступил с тобой так же как и ты с ним?? ему тогда было очень больно но он сумел пережить это и сейчас поступает так же с тобой и ты теперь сама понимаешь каково ему было... я считаю что с его стороны глупо так делать ведь этими поступками он ничего не доказывает он прото хочет показать что ты вего власти.. не позволяй ему так с тобой поступать.... постарайся забыть его.. а если не можешь попроси у него встречи пока не поздно и обговорите всё от А до Я и ты увидешь тебе станет легче.. . а дальше кто знает.. может вы останетесь друзьями.. а может больше чем друзьями.. так что не бойся.. дерзай!!!!
Валерий Маклашевич
Лучший ответ
Все будет хорошо. На плачь, красавица)
рассказывай
Я тебя слушаю.
всё пройдёт и печаль и радость...
Akmal Muhammadiyev
Делись! С удовольствием послушаю! По себе знаю, что иногда лучше, когда выговоришься!
Я все внимательно прочитал.... Ну, что тут можно сделать (сказать) , если он не отвечает тебе взаимностью теперь, то значит так хочет (а может в глубине души он злится, что ты отшила его сначала, а потом решил тебе чуть-чуть отомснить).... В общем все аккуратно взвешай, обдумай и прими решение, как умная взрослая девочка.... У тебя получится!!!! Главное не бойся, чего тебе боятся то????
Ну там любви к тебе никакой нет и небыло самого начала, зачем не мучай себя. Отвлекись от него .Пусть едит в Москву пожелай ему удачи. Будет больно обидно знаю, но вреям лечит.
фу, бред
Даша Зелёная
расскажи.... обсудим все по существу.
Говорят, что время - это такая штука, которая как стоматолог.. . Его боишься, а в итоге все проходит и ты благодаришь его! Сядьте, поговорите.. . Спокойно, БЕЗ СКАНДАЛОВ И УПРЕКОВ.... Может решите что-нибудь, а если нет.. . Обратись к "стоматологу" )))
Ю)
Юрий )))))
Да не унижайся ты! Не любил он тебя. Играл, это сплошь и рядом. Найди позитив в ваших отношениях. Он тебя чему-нибудь научил? он сделал тебя счастливой? Ты его любишь искренне? Ты хочешь, что бы он был счастлив? Ты готова, ради его счастья, что-нибудь сделать? Отпусти его... Далеко-далеко... И не жалей о том, что было! Это жизненный опыт, а с ним приходит и жизненная мудрость.. . Будь сильной и независимой.
это раздел Расставания. Ты с кем-то рассталась?
Вариантов несколько:

1) Он перегорел. После того, как ты его столько раз послала. Теперь он не верит в твои чувства и слова для него твои мало значат. Поэтому требует разного всего итд.
В этом случае, напиши ему "Прости, я знаю что ты мне не веришь, но я правда люблю тебя. Ты навсегда в моем сердце. Может быть, когда нибудь ты это поймешь. Я ненавижу себя за то, что потеряла тебя, но я виновата сама. Прощай, любовь моя. "
После этого спокойно живешь своей жизнью. А время расставит все на свои места.

2) Ты изначально ничего серьезного для него не представляла. Если это так - просто забей.
значит, он тебе не нужен... У тебя будет другой, который любит, который не заставит унижаться и пр.. .
Он не достоин тебя! думай так, а не иначе!
Все у тебя будет хорошо и без него! Будут у тебя и любовь, и дети, и семья... Просто надо подождать... Отпусти его хоть в Москву, хоть в Америку... А сама живи своей жизнью.. .
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Удачи тебе в новых начинаниях!
Buajar Kamilova
Рассказывай зай... выговорись будет легче (((
К сожалению так бывает всегда, после того как мы себе сами обуславливаем всё.Точнее-когда мы вырисовываем как нам будет вместе ...какие будут-дом, дети, муж... и ещё + возникающая привычка к человеку, которого мы возможно не любим, но думаем что это так... ведь так хотим научиться этому... да и всю жизнь учимся... а потом когда вдруг всё получается совсем не так, мы больше плачем и сожалеем даже не так по человеку, как по тем планам и картинкам т. з. проектированого будущего.
К сожалению болит.... правда. Разочарование в том, что могло бы быть, а нету-большое. Но что поделать?
Просто нужно научиться ПРОСТО ЖИТЬ!! ! Каждый день просто и не обуславливая всего. Так намного проще будет в будущем.. .
А сейчас-единственный совет-отпустить.... Если твой-обязательно вернёться.... (если ты его конечно не сильно запресовала....;) знаю как мы это умеем делать-достанем ото всюду)... а если не твой он-пожелай удачи ему.. и постарайся отпустить... сердцем. .
Держись!
слушаю....
Может вам сесть вдвоем на кухне друг напротив друга и спросить А чего, собственно, мы друг от друга хотим?? ? Знаете, вот просто, открыто и искренне ПОГОВОРИТЬ, а не морочить себе головы. У вас всё возможно, мне кажется. Но повторяю НАДО ПОГОВОРИТЬ!!!! Какова цель ваших отношений, чего вы ждете, как вы себе всё это представляете и т. д.