Расставания
а расстование - это очень больно ???
Это большой нервный срыв.... если было все серьезно, тем более семья.
Расстованье маленькая смерть !
Как пелось в одной песне - "расстованье - это маленькая смерть.... "
Лучше не скажешь.
Жить можно.
Большие, пустые глаза,
Без света, без крика, без боли…
Просила судьбу показать,
Что люди назвали «любовью» .
И вот он – безумно хорош –
И взгляд, как река разольётся,
И каждое слово, как нож –
Надолго следы остаются…
Потом оказалось – летишь,
Летишь с нерешимостью строчек,
Потом оказалось – кричишь
Без слов в темноту громом точек…
Потом понимаешь – нельзя,
Но сердце торопиться – можно!
Потом ты услышишь: «Друзья» , -
Легко, просто кажется сложно…
Потом тихо-тихо: «Прости…» ,
Потом ещё тише: «Не понял… »
Но тщетна попытка спасти,
Что люди назвали «любовью» …
И боль уколола опять,
Бессовестно непроизвольно:
Ты очень боялась терять,
Но так обретать – слишком больно…
И резко – как крик – по газам
И в пропасть, сменив все пароли…
Большие, пустые глаза,
Без света, без веры, без боли…
Без света, без крика, без боли…
Просила судьбу показать,
Что люди назвали «любовью» .
И вот он – безумно хорош –
И взгляд, как река разольётся,
И каждое слово, как нож –
Надолго следы остаются…
Потом оказалось – летишь,
Летишь с нерешимостью строчек,
Потом оказалось – кричишь
Без слов в темноту громом точек…
Потом понимаешь – нельзя,
Но сердце торопиться – можно!
Потом ты услышишь: «Друзья» , -
Легко, просто кажется сложно…
Потом тихо-тихо: «Прости…» ,
Потом ещё тише: «Не понял… »
Но тщетна попытка спасти,
Что люди назвали «любовью» …
И боль уколола опять,
Бессовестно непроизвольно:
Ты очень боялась терять,
Но так обретать – слишком больно…
И резко – как крик – по газам
И в пропасть, сменив все пароли…
Большие, пустые глаза,
Без света, без веры, без боли…
в зависимости от обстоятельств, может быть даже приятно и приносить чувство свободы
очень... .
мир перестает существовать....
нет не больно, неприятно
больно только первое время... а потом привыкаешь, забываешь.... даже не жалеешь о расставании.. воспринимаешь как следующий этап в жизни
У каждого ведь разное мнение насчёт этого! Кому-то больно, кому-то приятно, кто-то переживает, а кто-то нет.... Но не почувствовав этого, ты никогда не узнаешь, каково это именно для тебя!
Больно... если остались чувства..
ДА! ! это ВСЕГДА больно, даже если чувства не так сильны... так устроены люди
Если есть чувства, то конечно, очень больно...
если к этому быть готовой, то не больно, а вот если как "ком на голову" - приятного мало.
Если бросаешь ты - это даже, иногда приятно . А вот, если бросают тебя - наверное, очень больно, особенно, когда ты любишь !!!
очень больно.... никому бы не пожелала это испытать.... когда я рассталась со своим любимым человеком- я не жила... я существовала.... димедрол глотала чтоб уснуть и забыться.... 3 года отходила от этой боли... никого не замечая вокруг....
больно
тихо, быстро без лишних разговоров
В любом случае неприятно, а особено больно когда тебя бросает любимый человек в момент когда остался без работы и доходов
нужно удалить/выбросить/сжечь все вещи которые напоминают о том человеке, фото/письма и тд если вещь более дорогая нужно подарить кому-то
а как ты сама думаешь????
попробуй-узнаешь)
Смотря на сколько дорог был вам человек с которым вы расстаетесь.
У каждой 18-19летней девушки должна быть своя НЕсчастливая Любовь, после которой становишься нормальным человеком, ценящим простые радости. Вот и у меня была такая любовь с большой страстью, с неумелым сексом, его уходом и скандалом из серии "Мало ли что я тебе обещал"....Постарайся начать собирать себя по кусочкам, потом ты обязательно встретишь хорошего, любящего тебя парня
если любишь-это как конец бытия.
а если нет-то просто немного неприятно
очень, вплоть до того, что некоторые люди это переносят реально органически, лично у меня было, что не могла несколько дней с кровати встать - мышечная атония а этот засранец в это время жил в свое удовольствие
Это ужасно больно, если остались ещё какие то чувства.... =(
Если человека очень сильно любил, и расстался, очень больно! ! Некому не пожелаю такова!!
очень- очень больно. вплоть до реального помешательства
главное сохранить себя после разлуки, не пускаться во все тяжкие.
это когда ничего делать не можешь, ни о чем думать -кроме как разбираться почему расстались. в чем своя вина, в чем ее .
в итоге понимаешь что все было хорошо, но что-то извне- общая ситуация все испортила.. . и большое сожаление, досада.
Смотря с какой стороны на это посмотреть.. .
Если расстоваться с человеком которого ты безумно любишь и без которого жизнь кажется не нужной, то конечно больно.. . даже очень.. . но все же не надо отчаиваться, а нужно гордо поднять голову, стиснув зубы, не показав той боли и горечи, что творится в душе, идти дальше.. . ведь жизнь продолжается.... и быть просто счастливой на зло тому человеку с кем рассталась... .
Ну а если же ты не любила человека и была с ним просто из за привычки или по каким-либо другим обстоятельствам.. . то боли впринцепи никакой нет....
Всегда... очень больно и тяжело... но надо перестать думать об этом человеке и ждать новую любовь)))
больно, очень...