Расставания
Подскажите как быть, что делать прошу отнестись с пониманием.
Мы встречаемся с парнем 2 года практически, все было хорошо его родители были только за. Но внезапно его бабушка стала наговаривать на меня, как будто бы меня выгнали с работы, учусь в плохом ВУЗе и вообщем ему не пара, как только она меня не обозвала. Я не понимаю, что такого я могла сделать, он не хочет с ней разговаривать, она со мной тоже наотрез отказалась разговаривать, постоянно грубит. Моя тётя позвонила тоже хотела поговорить, но эта бабушка начала грубить и вообщем они разругались. Бабулю все характеризуют "сука". Он напился и начал писать своей первой любви, жаловался какая я плохая, хотя утверждает что я первая у него. Сейчас он просил у мамы чтоб она отпустила меня с ним уехать из города. Вроде поверил тому что я рассказала, что его бабушка первая это начала, он боится её типа она его воспитывала, он её не бросит и слово против не скажет. Родителям лжёт и говорит, что мы расстались хотя моей маме кокнется в любви и хочет меня забрать. Что делать не знаю дайте совет.
А сам этот парень хоть где то работает? Что не разу не увольнялся? Не поверю))). Кому-то родные сразу нашли работу нормальную и устроили на неё, а кому-то нет, что поделать? Ты девушка и ты вообще не должна в таком молодом возрасте перед кем-то оправдываться за свои заработки. А насчёт универа вообще жесть... Какое их дело вообще? Не у всех есть деньги на престижный Вуз! Может они тупо богатую девушку ему ищут?
Если вы будете жить отдельно от его родителей, то не знаю попробуй, но может ну, их на фиг эти проблемы? ((( Тем более бывшей писал что-то там. А вдруг забеременеешь? Потом от той семьи не куда не отвертеться и с мужем не известно что будет, не ясно защитит ли он тебя. Решай сама.
жизни не дадут все равно. это тебе надо?
Надежда научитесь себя четко позиционировать по отношению к другим, и все у вас будет в жизни хорошо!!
Бабушка ревнует своего выращенного доморощенного мнучика) ( ирония здесь как раз уместная, потому что надо посмеяться над таким сюжетом чтобы плакать потом не пришлось) С кем вы собираетесь уехать? С человеком который хочет создать семью привлекая во все вопросы свою бабушку? Она как все матери-одиночки эгоистична и крепко держит за подол своего внучка. Он боится, он не может? Вам зачем весь этот негатив? Правда бабушки не вечные, но некоторые умудряются пить кровь до ста лет. Согласны терпеть? Тогда выбор за вами.
мдя с родней не повезло и он не фонтан, решение принимать тебе, делай выводы
Не трать время! Ты потом поймешь- времья- самое ценное что у нас есть. Береги здоровье, нервную систему. Они тебе не нужны. Ето не твоё
Убей бабку!
тебе парень нужен или чепушило которое само не знает чего хочет ? +пост выше
Лучше поискать кого-то другого, менее запутанного...
идиоты они крч
/
ты норм
/
ты норм
Сложная ситуация. Может бабуля ему присмотрела выгодную партию?
А ты мешаешься.
А вообще он твой парень и должен был поставить всех на место. Либо никто не скажет ничего в твою сторону, либо всю жизнь будет маменькин сынок, который при любом удобном случае бегать...
А ты мешаешься.