Расставания
Люди прошу отнестись к моему вопросу серьёзно!
Как быть, если молодая жена уехала с детьми после ссоры, виноваты оба бегать не собираюсь, усыновил еёного сына и родила мне дочь дети прописаны у меня у неё на съёмной квартире условий нет сама лицо без гражданства родственников у неё нет кроме родной систры !!!Помогите как быть что делать я её люблю но бегать в этот раз глупо!!! Ляпнул блин про развод, вижу сама вроди боится но с утра пишет ну чё идём в загс?
никогда не бегала с детьми от своего, ещё этого не хватало. Слабохарактерная она у тебя, я бы тебе вмазала за такие слова. И вообще при детях выяснять отношения - фууууууууууууу ( А потом выносить эту грязь на люди как сейчас, ну ты и м---к. В общем, Если что-то случается в семье - виноваты ОБА, мать ити. А теперь за цветами и красивым платьем для жены.... И, милый, просто скажи ей тихо в трубку - "выходи за меня 2 раз, а? "
Лучше тебе купить цветы, встретить ее, расцеловать в щечку и подарить Рафаэлку. Пока еще можно все спасти.
противно, когда манипулируют уходом и детьми.
только какие ж должны быть гигантские ссоры, после которых меняется место жительства..
какие ссоры при детях малых? Хватило бы сил их вырастить, выкормить, да на себя чтоб ещё немного осталось..
идем... конечно идем... я уверен, что хочу свою подпись пожирнее обвести... -вот примерно так попробуй ответить.
С детьми по суду разводят. Сходите - подайте заявление, там еще пару месяцев на подумать дадут. Заодно с ней встретитесь и поговорите.
Неизвестно Неизвестно
3 дня прошло только думаю ещё не остыла=(Но спасибо за совет!
нормальная жена после ссоры не уедет. Компромисс всегда можно найти. А раз уехала, значит хочет, чтобы вы пошли ей на уступку. Жену надо воспитывать. Сразу не разводят в загсе, дают срок на обдумывание, месяца 2. Проявите характер и решительность, если считаете что вы были правы. Часто женщинам помогает разлука, они "умнеют" в этот период времени. Так что согласовывайте дату похода в загс и ждите, когда ваша жена сама пойдет вам на встречу.
Неизвестно Неизвестно
Думаете пойдёт?
Миритесь давайте.... Если-б она тебя не любила, то написала бы не "ну че идем в загс? ", а что-то типа "Я в загсе уже подала заявление, приезжай быстрее, нужна твоя подпись".
Неизвестно Неизвестно
незнаю как бегать будет глупо уже не впервый раз такое она от меня ждёт действий всегда но тут она очень сильно накосячила!
Конечно идти, но не в загс а на романтический вечер её пригласил с цветами встречай
Kat@ra Андреева
Покажи что ты её любишь
Вам определенно нужно поговорить с ней! Переступить через себя ради детей и семьи.
Неизвестно Неизвестно
Её глупостью было не подумав уехать, я её предупреждал в таких случаях о разводе, у неё положение не из лучших во всех планах, а заднюю сдавать мне сейчас будет не правильно, она мать и должна понимать что будет если не померится первой. Я всегда извинялся и бегал за ней но тут уже перебор!!! Вот и не знаю что делать от неё ждать чего то или повременить, у неё щас не денег не друзей не знакомых а только гордость. Хотя в загс не отказывалась идти и ещё детям просила привезти денег!!!