Расставания
муж ушел, помогите, поделитесь положительными историями
Три месяца назад я родила доченьку, с гражданским мужем живем 1,5 года и всё это время я считала себя счастливой и любимой женой самого лучшего и верного мужчины. Две недели назад узнала, что от любимого девушка беременна в другом городе, куда он в январе на сесию ездил. В тот день, как узнала, была ссора у нас, я устроила разборки, т. к. нашла у него в рюкзаке, с которым приехал, презервативы. Он сказал, что не изменяет мне и у меня паранойя, что презервативы старые, ещё до меня были. Сказал, что надоело, что мы ругаемся и нам надо расстаться. Это впервые он предложил, поэтому я ночью полезла в телефон его впервые и всё узнала. Оказывается он и в отпуск с ней ездил летом, пока я дома беременная сидела, работала в августе, потом вот они в январе на сесии встретились, месяц еще провели. Куча фото их, в постели себя фотографировали. Мир рухнул в одну секунду. Рыдала, в состоянии аффекта разбила стекла в его новой машине. Он меня успокаивал, жалел, просил прощения, что сделал так больно. Молоко пропало, он всячески заботился обо мне несколько дней. А у меня только один вопрос был "почему? " Потом спокойно с ним пыталась поговорить. Сказал, что ему от меня любви нехватало, вот и психовал и нашел себе, там чувствует, что любят. Что надоело, что мы часто ругаемся, говорит, что и не было у нас ничего, как забыл все хорошее!!!! Как буд-то память стерли или подменили человека! Самое интересное, что я его люблю очень и всегда старалась, как могла, заботилась о нем, ссоры у нас обычно глупые, из-за мелочей и это он их устраивает. Потом быстро мирились всегда, говорили, как сильно любим. Ещё за неделю до того, как я узнала, он постоянно говорил, как любит. Потом вдруг резко перестал. Оказывается, прочитал переписку с подругой, где я жаловалась, что денег он не дает уже 4 месяца мне с ребенком (это правда ). Его это разозлило и он решил расстаться. ..Хотя на тот момент уже была девушка от него беременна. Видимся мы с ним редко, он работает вахтами, иногда на 2 месяца уезжает, потом на сесию два раза в год и ещё в отпуск на месяц без меня уезжал. ..Сначала сказал, что твердо решил расстаться, потом, что хотел побыть со мной, потом с ней и разобраться в чувствах. Три дня назад он уехал к ней. За это время только вчера написал, спросил как мы с ребенком, одно предложение. Я не знаю что делать, что думать. Когда был дома я ему сказала, что всё прощаю, люблю его, что многое поняла, что будем стараться не ссориться, что буду проявлять свои чувства полностью, чтоб он остался с нами. Но он сказал, что ему всё равно нужно туда поехать, разобраться. Подскажите, у кого такое было?. Одумается он, вернется ли? Или это уже конец? Мне непонятно, как так быстро то любовь, как по щелчку прошла? Или это у мужчин с беременностью и родами заскок? Я в два месяца дочки уже вернулась в добеременную форму, хорошо выгляжу, ни одной растяжки (это к тому, что не запускала себя )
Ну и мужики тут сидят, придурки одним словом. Сейчасуже поздно что-то говорить, прото, что он вам никакой ни гражданский муж, а обычный сожитель. Зачем рожать от человека, который вам не муж по закону, теперь доказывай, что ребёнок от него. Другой ребёнка также сделал,. бнутый, без мозгов и без ответственный мужик. Вы вррозовых очках что ли находились и не видели кто он есть на самом деле. Бегат как собачка будешь за ним после этого, дурой будешь полной ...они таких не любят .Я бы лично после этого не то, что простить вообще бы его из жизни вычеркнула и на алименты подала, чтоб безтрусов остался. С такими так и надо
Дулат Сагижанов
Мы собирались пожениться и ребенка хотели, только раньше немного получилось. Я не видела, что он такой, оказался очень лицемерным, что даже родня его в шоке, он же такой правильный был. Ребенка Он сразу на себя записал, сам пошел. Дочку он любит. И, пожалуй, вы правы, не стоит никого возвращать. Я не заслужила ничем такого, а ссоры они во всех семьях бывают, вопрос в том, кто как с этим справляется. ..Не сейчас, так позже бы случилось. Человек показал себя, какая он поддержка и опора, в тот момент, когда я больше всего нуждалась в его помощи и понимании. ..
Да уж :((
ну вы тут даже себя показали.. -лазили у него в телефоне... подруге проболталисъ что он узнал- вы стоите друг друга.. ну и еще- а ты зачем с ним легла в постель не узаконив?? тебе родителей не жалко?? возврата не будет-а если будет то это будет вулкан .. в любой момент бахнет!! поздравляю !! ты ведъ и замужем не была а родила!! переболееш и скажеш однажды - как мне повезло!! Есть дочь и спасибо на этом.!!!
история трешевая, но по жизненному нередкая.
главные ошибки - попытки вернуть отношения. эти попытки почти всегда заканчиваются крахом, увеличивая скорбь и потраченные нервы. он не поменяется, он и ту женщину скорее всего тоже оставит ибо ей то он изменял с вами, а вам с ней.
- его вычеркните из жизни.
- устанавливайте факт отцовства - и в суд на алименты. причём именно через суд, он безусловно пообещает давать денег но давать он вам их не будет. а по решению суда никуда не денется
- займитесь ребёнком и собою.. непрерывно чтото делайте, чтобы не крутить в голове случившееся
- его вычеркните из жизни.
Поздравляю! Теперь ты одинокая, поношенная бабёнка с прицепом...
Возвращать не надо..! Учись жить без него! Ну для себя узнай и его группу крови и резус-фактор и свои сопоставь, а был ли он идеален по иммунитету! - Будет ли ребёнок здоров! Судя по его поведению, он скоро и оттуда сбежит! а вот куда!? Собирай свидетелей вашей совместной жизни и подавай на алименты, - где бы он потом не остался пусть платит! Если и та подаст, то он взвоет! Учись готовить нектар и содержать, - если встретишь человека! Этого при случае угостишь! - пусть повоет! Сама алкоголь не трогай!! возможно будет проблема с оргазмом, - не парься, это Бабий век! Учись искусно изображать, да им и надо-то, только смазка от нас по сути Супружеского долга! Что не понимаешь, - пиши, и малыша береги, без молока ему трудно будет! будь рядышком..!
Дулат Сагижанов
Непонятно, куда писать?
Много эмоций. Вам сейчас нужно быть хладнокровной. Подавайте на алименты срочно. А то так и будете сидеть без денег. Обычный альфонс. Забудьте о нем. Есть дочь и спасибо на этом.
не вздумай его возвращать, лучше не будет.
Добро пожаловать в разведёнки с прицепом! Наши поздравления.
Он тупой лишь потому что не научился предохраняться.
А ты потому что не смогла нормально мужика удовлетворить. Была бы в сексе хорошей, он бы не искал его на стороне.
Дулат Сагижанов
С сексом проблем у нас нет. Завел он в другом городе, на тот момент мы 2 месяца не виделись. И так постоянно из-за его работы.
Алекс -Я
Не слушай таких придурков. Хорошая девушксвмегода найдёт и с ребёнком примут её.А таким как ты желаю, чтоб сучка попалась и тебябез штанов оставила .Ты мужиком то после этого называется не можешь, что ты ей тут написал, дерьмо!
Мадам, вы сами ему выносили мозг. Да вот смотрите я сам пропадаю в офисе неделями а то и месяцами могу дома не появлятся. Потому не хочу женится не когда. Все тоже самое и дети и все такое. Вы женщины одного не можите понять своею головой что мы мужики терпеливей вас да но терпение то лопается как мыльный пузырь и его не склееш не собереш это пена и все наше мужское терпение. Умейте слышать и слушать, смотреть и видеть без этого всего всем вам горе и приходит. Это единая из милиона закономерность которая имеет место быть. В том что великая масса женщин оставшився с детьми до этого вредные слепо, глухо, немые. А все по одной простой причине, человек как отчасти животное способен думать эгоистически только о самой себе без взгляда и осознания со стороны. И задайте себе вопрос самой:
-"А как он отнесется к этому? "-
Да я молод чтобы судить кого либо. Но вы поступили исключительно не правельно! Горе тем кто думает только о себе горе и чума
-"А как он отнесется к этому? "-
Какой Ваш вопрос или цель? Что Вы хотите добиться от данной ситуации?
Дулат Сагижанов
Я хочу сохранить семью. Услышать подобные истории, узнать, чем заканчивается? Одумываются ли мужчины, вспоминают ли, что любят?
Вы сами виноваты.. бедного мужика пилили вот и получили... если будете постоянно скандалить мужик уйдет от вас 100 процентов. На вашем месте после увиденного в сотовом задали бы себе вопрос почему он с другой.. значит вы его не устраиваете.. Модчали бы не ругались жили бы и сейчас счастливо.. сами виноваты.. теперь с ребенком какая вы бы ни была красавица и умница не нужны будете никому...
День добрый.
Любовь там "таяла" явно не по щелчку. Вы были недовольны, он недоволен. Ему тоже хотелось быть любимым (так, как он себе это представлял, а не так, как Вы считали, он должен быть любимым, если Вы будете так-то и так-то делать). По Вашему тексту не очень видно, чтобы в отношениях было доверие и понимание. там тоже ребенок, живой человечек, там тоже было хорошо (в отношениях с другой). Ему, конечно, важно и нужно разобраться с собой.
Чем можете быть Вы в этот момент, когда его корабль жизни мечется по морскому шторму? берегом любви и покоя. И именно быть (в действиях), а не разговоры говорить и выяснять отношения.
Да, это сложно. Но в этой ситуации есть и Ваша ответственность, как Вы так выстраивали отношения с мужчиной, с таким мужчиной, что 4 месяца Вы, с маленьким ребенком были без денег. Вам это нравится? Это все про сложностях в отношениях, это надо прорабатывать, пытаясь понять и принять себя, его, мир таким, какой он есть.
Это сложно, да. Но возможно вполне. В первую очередь, ответив для себя на вопросы о том, как Вы допустили, что в Вашей жизни такое происходит. нет. беременность тут ни при чем. Не от каждой беременной мужики убегают на сторону. Это про то, как Вы способны или не способны слушать и слышать партнера.
Неа у моей мамы и папы было такое. только он ее бил даже насиловал обвинял ее в измене и меня тоже. Пока сам не обознается и не признает свою вину. Вы лучше найдите лучшего мужчину. Поищите. Пообщайте со своими дркзьям. Подумайте о доченьке нафиг ее отец такой нужен. я по себезнаю что это наносит психологическую травму а если узнает о измене то подумает что вообще нормально себя так вести и вообще станет проституткой. Оно вам надо? Проститутки из таких семей и выходили. измена это грань. он просто протрусил. Он вас унизил и неодоценил бросил свою ответственность пред вашим ребенком!!.
ну и чего вот ты теперь делать собираешься...
чужие дети мужику, не каждому нужны... из ста, может человек 10 наберется....
нашла от кого рожать... ни работы.... ни учебы... у него ж всё не постоянно было изначально.
других чтоль небыло вариантов... были!!!! но... ты выбор сделала.
живи как и все одиночки. будешь время от времени водить к себе мужиков. для здоровья своего...
Ну что сказать.
Обычный случаи. Я сам парень.
Ну тут сразу можно сказать, человек не готов к долгим отношениям ( и если бы любил он бы не стал поднимать разговор о расставании. А конкретно все изложил.)
Возвращать такого не стоит. Будут частые ссоры. Вы не подходите к друг другу.
Ищи другого человека который будет тебя любить. Мне 17 лет и у меня было 29 девушек 3 из них были старше меня. И я не жалуюсь. Но я и спорить не буду тут все хреново, но выход всегда есть.
Это прежде всего воспитания своего ребенка.
Обычный случаи. Я сам парень.
Екатерина Абызова
хахххххххааааааааааааааааааааа 29 в 17 хаххааа
Допилилась, дожаловалась, вот и получай, правильно сделал что свалил, не захотел терпеть вынос мозга, нашел попроще скорее всего. Теперь ищи дурачка-оленя который будет тянуть женщину с ребенком
потому что автор романа так посчитал