Расставания

Такая вот ситуация. Что скажите?

Все вокруг говорят, что я красивая девушка. На улице всегда все обращают внимание. Отношусь ко всем доброжелательно и приветливо. Но проблема в том, что ко мне никто не проявляет инициативу, а если и проявляет, то не для серьезных отношений. Редко кто подходит знакомиться. Начала сама флиртовать, но мужчина либо отворачивается, либо еще что-нибудь ( Не знаю, что и думать. За другими девчонками и ухаживают, знакомятся, в интернете написывают. Не могу понять, почему со мной так.
Кошечка ну утомила ты этим вопросом . Еще раз задашь обзову дурой тупой не смотря на твою красоту . Усекла .
Ксения Медведева
Лучший ответ
Будь проще
фотку выложи
Олег Зуенко
Маришка Витухина я могу на почту скинуть
опять ты...
Роман Касымов
Может быть тебя боятся, тк думают, что ты не просто шкура?
Паша Алисов
В серьезных отношениях нет никакой романтики одни только суровые будни!!! Никто не хочет быть сейчас спонсором все хотят иметь на халяву!!! Бабы ищут в мужиках спонсоров, а сами не могут ничего предложить кроме как ноги раздвинуть...), из себя абсолютно ничего не представляющие и не умеющие приготовить даже суп давно видимо не смотревшиеся в зеркало, а одного понять не могут, вышеперечисленные на сайты знакомств на вряд ли полезут, у них совсем другой круг общения, если только поразвлекаться. По их мнению "настоящий мужчина" с первых встреч всё должен, обязан, типа забота, внимание, уход, щедрость и ласка, а от них ничего, женщина должна быть красива и любима и больше она ничего не должна. Вот и спрашивается на xuй нужен такой "спутник жизни"?! Да с такой загнёшься через месяц. Или ещё пишут для брака, с/о, а самим только километровая переписка нужна, типа человека нужно узнать, даже номер телефона боятся скинуть. Бред какой-то, как можно по переписке узнать человека. Или которые тупо ходят на смотрины и похоже не по разу в день, при звонке не могут даже вспомнить с кем переписывались на сайте.
Это как так? Забей на это, само сабой все будет. Не обращай на них "идиотов" внимание, мимо красивой и хорошей женщины ещё не кто не проходил мимо