Молодой человек позвал на ночь. У меня было 5 сложных пар, приехала уставшая, сразу улеглась в кровать, он лег и начал приставать, на мои отказы не реагировал, я ему сотню раз повторила, что уставшая, что не сегодня, а он потом вообще резко откинул меня от себя и сказал, чтоб утром уезжала, сам пошел играть в комп. Играл он так до 3х ночи, потом пришел, улегся рядом. На утро я еще толком не успела открыть глаза, часов 8 утра было, а он мне сонный - "собирайся, уезжай". Я сказала, что уеду попозже, на что последовал отказ. Ушла собирать свои вещи, он прибежал, схватил телефон, вызвал такси, сказал, чтоб платила за такси сама. В итоге, уехала минут через 10. Домой приезжаю, а мне смс "тебе лучше не приезжать к нам домой и отношений у нас больше нет".
Как быть?))) Забить на него?) Раз из-за секса до такого доходит...
ПС. секс регулярный был
Расставания
Встречаемся почти 5 лет, а тут...
Вот это фееричный идиот. Хорошо, что вы так адекватно реагируете на ситуацию, а то некоторые тут сопли размазывают и ревут белугой. К черту его короче, видимо нужен был повод. Забейте, и хорошенько отдыхайте после пар)
а вопрос то в чем? Нутрахал он тебя. Нет траха, значит нет ваших сексуальных отношений. Тут все роще пареной репы.
Не вы на него забили, а он на вас. Таа что ваш поезд ушел
секс был причиной. Дело в характере и воспитании его. Советую отреагировать правильно, сделай все так, как он сказал, и будешь счастлива.
ты псина его просто. хочешь ее быть? пошли его нах вообще. жаль рожу ему разбить незя тебе.. яб его с моста кинул))
ты для него вещь.. не более
Он тебя похоже никогда и не любил... это хорошо что расстались... дальше могло быть намного хуже...
Если он не найдет, опять позовет. Думай что делать.
Ну чего сразу парень плохой... ну хотелось ему именно сегодня секса! Очень хотелось! Ну у всех же бывает, прям распирает. А тут его девушка жестко обламывает. И проблема не в том, что отказала в сексе, а не попала в его настроение. Учитывая то, что выспаться он ей все равно дал... Но он же МУЖИК, раз сгоряча сказал, слов на ветер не бросаем... Потом еще смской догнал, что б знала и не повадно было )) Короче, выспись наконец, пока он со своими обидами справляется. Отойдет, дня через 3-4 позвонит
повод просто.
Ищи себе нового парня, этому ты была нужна для здорового регулярного секса, не более.
Обидела ты его серьезно, не знаю, в чем причина, но можно было бы включить "женщину" и узнать, что происходит. Может, сказала что-то, что его задело!
Конечно забить, что за странный мужчина, такое чувство будто нашел просто повод ) Если любит, обязательно извиниться)) Удачи))
Ему нужен только секс. Что тут не понятного? Если бы он считал себя вашим парнем, то так бы не поступил. Раз он вас любил по ночам очень много, то вы просто были для него игрушкой, которая тоже не прочь поиграть. А сейчас "игрушка" не захотела играть, вот он и взбесился. Такого человека даже другом не назовёшь, так же бросит где-нибудь из-за мелочи))
и такое бывает?
ну а если устали, зачем было ехать