Расставания
Как деликатно намекнуть человеку, что мы слишком разные, чтобы быть вместе? :3
*просьба отвечать тем, кто сталкивался с подобным) Спасибо за понимание :3
Вася я не смешиваю работу и личную жизнь, так что прости друг, но без шансов.
Алексей Колесников
Гм.. А работа-то тут при чем? ))
чушь какая то! причем тут деликатность! Так и сказать и объяснить !
Не поймёт. Трудно расставаться с мечтой.
Говори всё время: очень занята, очень занята...
«ты слишком беден, мальчонка »
С девушкой тогда встречайся
Чего у тебя там разное
Покажи=))
Познакомь его со своей лучшей подругой и сам отвалится.
Алексей Колесников
нет лучшей; ( Они все прекрасны!)
Ты меня не заводишь, ты не такой каким я вижу своего парня.
Мы слишком разные (и обьясняющий все взгляд) ах да, "прости" впереди забыл
Деликатно не поймет. Говори прямо, что не нравится
Я сталкивался. Она мнит себя королевой. А по сути - никто. Он трудяга, а в глазах её - ч м о.
поверте лучше сказать прямо
Думаю нужно просто взять и поговорить, сказать как есть, тихо мирно и спокойно объяснить человеку
Алексей Колесников
Умм )) А если просто исчезнуть из поля зрения??) Так тоже можно, да ведь?)
ПРОТИВОПОЛОЖНОСТИ ПРИТЯГИВАЮТСЯ!!!
Скажи ему, что хочешь с ним быть вместе, а потом назначь свидание, и не приди на него. Если он спросит, почему ты не пришла, Скажи ему что голова болела. Потом назначь следующее свидание, и повтори шаги, как в первый раз, а потом скажи ему, чтобы он пришел к тебе в гости, ударь его сковородой по голове, и когда он потеряет сознание, то выброси его на улицу. Когда он очнется, он не будет помнить ничего о тебе..
Алексей Колесников
Ну.... я же не планирую его влюблять в себя)))))
намеренно делай поступки, которые заставят его самого тебе это сказать