Расставания

что делать ? если мы любим друг друга , но слишком разные чтобы быть вместе ???+++

Он недоволен всем в моем характере , просит меня измениться , я не меняюсь , не тот возраст и не ТОТ характер ...упертый ...я недовольна многим в нем ...но я все моментально забываю и прощаю ...все равно люблю его сильно ...все и все против нас ...ну как быть в такой ситуации ? одни взаимный упреки и никаких компромиссов **?
&&
<Жанель >
12 985
Родная, он тебя любит и знает что не найдет такую как ты!!! Запомни одну вещь люди любят друг друга такими какие они есть, а не прося измениться и ломать тебя! будь самой сабой, упреки крики скандалы, это было будет и всегда, скажу уж точно одно он не достоин он попрекал и будет всю жизнь попрекать, и высказывать свой негатив тебе, лучше бы посторался понять тебя, ценить, любить и беречь а не трепать тебе нервы, не трать время на такого, ты достойна лучшего. Ты должна цвести от любви, а не быть угнетена его упреками, я его не знаю но скажу что он закомплексованный, не уверенный в себе и раздражительный мужлан. ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ДОБРА, БЕРЕГИ СЕБЯ. А ЕМУ СКАЖИ ПРОЩАЙ!
Юрий Смердов
Юрий Смердов
193
Лучший ответ
<Жанель > ты сама себе противоречишь... сначала пишешь мне , что ОН меня любит , а потом он тебя недостоин и скажие ему прощай ...непонятно мне ...
Если вы не меняетесь, значит не любите.
Вы любите что-то с ним делать. . какие-то отдельные моменты общения. . Но не любите настолько, чтобы чем-то пожертвовать.
И он вас не любит. . Настолько, чтобы смириться с вашим характером.
Так и не поняла, за что, или что же вы любите друг в друге..
У нас та же история-вместе нам тесно, а врозь скучно... Чем дальше и дольше друг без друга тем лучше отношения... как сейчас например... скучаем очень!!!
Юлия Симакова
Юлия Симакова
8 813
противоположности притягиваются.. . но помните, любовь всегда творила чудеса.. и если это ваша судьба, все противоречия сами устранятся.. Удачи Вам..
если есть любовь то вы всё преодолеете, иначе и быть не может!!! !
боритесь, если для вас это необходимо!!! в отношениях оба должны идти на компромисс и меняться в лучшую сторону))) )
удачи вам и разрешения всех проблем
люди гдами притираются к друг другу.. . любите - и у вас все будет хорошо
херня какая то.... как так можно
<Жанель > а у тебя ВСЕ идеально ?
В вашей ситуации нужно кому-то одному уступать. А женщина-она должна быть мудрой. Попробуйте ещё такой вариант (у меня сложный характер, но мне помогает). МЫСЛЕННО, глядя на него высказывайте всё,что хотите сказать вслух-ругайте, упрекайте. Но только это всё в уме. Поверьте, глядя вам в глаза он всё поймёт, а вы в свою очередь просто поленитесь повторять ВСЁ сказанное заново и вслух. Или прежде, чем взорваться, медленно просчитайте до 10-20.Любви вам и терпения!!!
Shukhrat Khaitbaev
Shukhrat Khaitbaev
335
это начало конца... терпения длинною в жизнь по моему нет
Bella Berlutskony
Bella Berlutskony
137