Расставания
у мужа не стоит 9 месяцев...жить с ним или выгнать??лечиться не хочет..
SStepBa Солнце если ты женщина в расцвети сил найди себе другого, жизнь не вечна, и хотеться тоже будет не вечно ( увы но это факт в 70 так не погудишь ( поэтому или пусть валит и лечится или пусть смирится с тем, что у тебя может быть еще, кто-то и это реальность жизни.
Валентина Ховрина
бл так вот хочется всего не о любви уже речь ..просто быть самой собой..а это бл скрипение всеми ночами зубами..мне уже себя жаль а это плохо)) скрипит((((((((((((((((((((((((((( епрст
Смртря кому квартира пренадлежит. Это ваша личная жизнь, вам будет легче самой найти выход. К примеру развестись или найти любовника.
Валентина Ховрина
хата моя.. любовник думаю найдется когда я одна останусь..есть некоторые...но не в моем вкусе..уже ваще бл устала..отношения портятся из за этого..оказывается((
А может у него на вас не стоит?
Валентина Ховрина
если бы так то еще ничего))))
Может быть проблемма в тебе? Что не можеш поднять! Или он тебя не хочет! Так что не ровен час что он тебя выкинит как старые перчатки! Понатягивал и баста!
Валентина Ховрина
это кто кого понатягивал))) вот еще вопрос то))))))
Валентина Ховрина
http://blogs.mail.ru/mail/olga13969/tag/ОПРОС((((
От чего лечиться? От ЛевоТрахеита?
У хорошей бабы и бревно шевелится.
Валентина Ховрина
уже и зашевелились брёвна то!))) но не его хер..щикотно ему..а кайфу нема))
Валентина Ховрина
Возьми дело в свои руки и за шкирятник на лечение!!!!
Валентина Ховрина
сладкие вы мои! если бы все так легко было ..чего бы я тут тусила бы тоды то???)))
Ирина Салахутдинова
Если ты его не любишь, бросай!!! Жизнь долгая, значит не заслуживает тебя!!
Ирина Салахутдинова
А у вас есть с ним дети? И почему ты не можешь его сама отвести?
Ирина Салахутдинова
Помни: МУЖЧИНЫ ВСЕ ДЕТИ!!! НИЧЕГО САМИ НЕ МОГУТ!!!
Валентина Ховрина
Ирина Салахутдинова
Ужас какой, я наконец услышала умные мысли!! =)
Не Беспoкоить Сердцее[;d]
Дааа, Анжел, до каких вопросов ты дошла....а я еще стесняюсь начто-то отвечать в ответах....
Вообще-то многое от жены зависит. Может об этом подумать нужно.
убедить обратиться к специалисту по проблемным зонам - позвоночник и ничего другого-
бревно лучше не шевелить - проблем больше чем пользы- тот же позвоночник, но уже у вас.
Валентина Ховрина
ничё не поняла ..но всеравно спасибо! если не затруднит поясните ...пожалуйста)))
Игорь Клименко
Советы изменить себя в этом случае не стоит слушать - в смысле - все в ваших руках, расшевелить бревно и т.п.
Если есть проблемы со здоровьеи ( а они есть и серьезные) - их нужно решать. - при таких болячках люлям постельный режим приписывают и минимум движений. А вы про секс
Ну здрасти приехали, выгнать. Он же твой муж и если с ним что-то случилось нужно его поддерживать и как-то убедить лечиться. А если бы с тобой что-то случилось и он так бы же рассуждал и сдал бы тебя в клинику, ну и как?!
Валентина Ховрина
ты почитаешь когда нить что он сделал с сукой одной..после этого убить мало..а я простила ..и не муж он мне а сожитель.срать уже всеравно
поменяй имидж.
Валентина Ховрина
свой поменяй.ты че меня видел чт оли в жизни..фоток то нет .
Вопрос на вопрос: ты его любишь?
Валентина Ховрина
если честно незнаю...и вообще сомневаюсь что я кого то когда то любила((( а после такого так и ваще слов нема ..одни слюни)))))))))))))))))))))