Полгода назад рассталась с парнем. Мой первый мужчина во всех смыслах, первый с.... первый поцелуй.
Бросил прям в новый год. Что уж говорить, даже новый год нормально не встретила, ревела. Потом целый месяц была простуда, думаю на нервной почве. Три месяца мне было очень тяжело. Эти три месяца он мне снился каждую ночь. Где то в начале апреля я начала забывать про него, ударилась в учебу. Сейчас учёба закончилась и вчера он мне опять приснился. Сон был такой - он стоит вдалеке и смотрит на меня. Я - вся воздушная, с белыми волосами и в лёгком платье не иду, а парю по улице домой к своей тёте (живут на одних улицах).
Сегодня приснился сон, будто мы вместе встречали новый год в клубе (маленькое село в СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ). Все на нас смотрели, а мы были счастливы. Держались за руки, целовались. Он всегда стеснялся целовать меня при всех, хотя я далеко не страшная....
Дайте совет, у меня чувства такие же как и первые два месяца когда я отходила. Все будто заново начинается. А у него судя по странице вконтакте новая девушка, как бы мягко сказать.. не симпатичная, просто живут рядом. Знаю, не имею право судить. Последний раз я видела его в марте. Он живёт в селе, в которое я редко приезжаю. Он рассказывал своему другу о своей новой девушке. Поздоровались. Когда поздоровались он даже в глаза не смотрел. В пол.
Расставания
Что значат эти сны? Очень тяжело.
ну сам выбрал его проблемы)
Ск Вам и ему лет? Ск лет Вы были вместе? Да Вы душевно болеете ним. Но и он не спокоен. Он думает о Вас и новую пассию сравнивает с Вами, но признать это не признает и поступит по принципу "Всрусь, но не покорюсь". Вы вместе не будите. Но и он с той дамой не будет. Он себе ее завел для того что бы попытаться вытравить Вас из своей жизни и своей души. Думаете Вы ему не болите? Болит у него, болит. Но... думаю не ВАш это персонаж. А еще, с его стороны будут попытки, не сейчас, а потом, восстановить отношения с Вами. Но к тому времени я думаю Вы уже будите "больны приятно" другим человеком. И поймете истину которую нам всегда твердят, но мы пока сами ее душой не преживем, не понимаем :" На нем свет клином не сошелся". Держитесь. Все будет хорошо. Все душевные раны уйдут, оставив лишь приятные воспоминания, как пушинки снега прилипают к горячему стеклу и тают, оставляя лишь след... что они были.
Олег Шаренко
Спасибо вам огромное! Ваши слова очень согрели. Откуда у вас такая информация, извиняюсь за вопрос?
Когда боль становится менее злой и колкой,
Уже не мешает жить и не лезет в драку,
Ты прекращаешь ее принимать за волка,
Кормишь ее, растишь, как свою собаку.
Она уже знает на вкус твою кровь и кожу,
Ты видишь – клыки ее в темноте белеют.
Ты точно знаешь, что боль тебя уничтожит,
Но ты все равно зачем-то
ее лелеешь…
Уже не мешает жить и не лезет в драку,
Ты прекращаешь ее принимать за волка,
Кормишь ее, растишь, как свою собаку.
Ты видишь – клыки ее в темноте белеют.
Но ты все равно зачем-то
ее лелеешь…
Он в ваших мыслях. вот и снится
не обращай внимание на сны. они ничего не значат. просто твое подсознание все еще хочет быть с этим парнем.. все пройдет. просто надо стремится к этому.