Расставания

Разьве это любовь?

Мой брат жил 3 месяца с девченкой,разругались,он сказал что уходит...Она попросила своего брата- боксера отомстить..в результате мой брат умер..(черепно -мозговая травма)...
Это криминал!! ! Преступление, уголовщина! И человек, совершивший это должен быть наказан по всей строгости закона!
А эта дрянь... все вернется!
Вам соболезную
Динара Айдарбекова
Лучший ответ
Грустноя история, я вам сочувствую! Смерть брата это сташно !
это не любовь.... это... глупость и жестокость людская...
Да не приятная конечно история.. .
Сочуствую... .
Ну и че этого Боксера то посадили.. а сестру его че привлекли. .
У меня тоже такая похожая история была.. .
Носился тут по Городу с Ножами. .
охотились за мной тоже такие же Робин Гуды хреновы. .
но мне конечно повезло больше... .
ели отбился..
Сериал бразильский какой то...
сказка какая то...)))
Моя Зая
Ужас какойто, как можно убить того кого любиш. Девченке место явно в тюрьме - как организатор должна пройти.
ничего себе любовь!
пфффффффф... посадить надо брата на хрен, и её в психушку
esli eto pravda to idiotizm
сочувствую, искренне.... у девочки действительно психика нарушена, это точно... а знаешь, у меня конечно, ситуация была не совсем такая, но... погиб мой знакомый, о никто и не знает, была ли эта автокатастрофа случайна или нет, это "наша " людейская ненависть, с нею нужно бороться.... Держись!
Юрий Гагарин
Это такое отношение вовсе не назовешь любовь!
Не, на любовь мало похоже. Может конечно так и нельзя говорить, дай Бог чтобы этого братца посадили и девку эту наказали по полной программе.
А ты наберись сил, говорить конечно хорошо, но время лучший лекарь...
сука это а не любовь
брата-боксера посадили?