Расставания

Спасите подругу: (((

Она пазнакомилась с парнем по интернету. И и так получилось, что он по сути дела в неё влюбился. А реальных свидания у них было всего 2-а, и на тех было чмок-чмок, жим-жим. И тут моя любиамя подруга мне заевляет, что он ей уже разонравился. Теперь она и сама желеет что так случилось. Вопрос: А как то всё объяснить парню, что бы не остаться врагами и не обидеть его, она то с ним уже встечаться не хочет?
А по моему, здесь ничего страшного нет, это всего 2 свидания, так что пусть прямо и скажет.
Jana Panova
Лучший ответ
нереально
Кубат Баеков
ты мне напоминаеш любого из родителей в сериале ранетки, чрезмерная дотошность и интерес к вещам которые тебя не коим образом не касаются! + классическое для твоего возраста "как не обидеть" сами разберутся
Кристи ))
а что парень- маньяк? от кого подругу-то спасать?
Он тебе нравится? Принимай эстафету! А парня успокойте стихами великого Омара Хайяма -нет в женщинах и в жизни постоянства, зато бывает очередь твоя!
Дастан Сакпан
пусть так и скажет, я потеряла к тебе интерес!!!! давай перестанем общаться, или мне нравится другой!
как тут много хороших ответов
Надя Сауляк
Пусть поставит себя на его место, чтоб она хотела, чтоб ей сказали правду или врали. Думаю первый вариант. Мой личный совет, поговорить с ним откровенно.
Юрий 36
Да не надо над этим голову ломать. Два свидания еще ни к чему не обязывают. Это её жизнь, думаю, она сама разберётся...
Говорите правду. А там уже зависит от его характера. Обидится или поймет.
Надо всё сказать ему как есть. И не тебе а подруги.. В любой ситуации надо грить правду!!!
Просто игнорировать, и если он не глупый, то сам все поймет
самая распр-ая фраза: мы не подходим друг другу, давай останемся друзьями
я бы просто не звонила ему, а когда он бы звонил через раз брала бы трубку.... говорила бы что занята... и встретися не могу т. к. с подружками договорилась ...сам отстанет! проверено!!!!)))
Yuri Zuk