Расставания

Как забыть человека к которому у тебя чувства?

Asel Jakibalieva
Лекарство от любви - другая любовь ))
Это старая истина))
Валерий Исаев
Лучший ответ
Это просто. Сходи в церковь, постой там, свечку поставь. МОМЕНТАЛЬНО ПОЛЕГЧАЕТ.
Елена Борисова не полегчает
Время, время, время
Для чего забыть? Из вопроса не понятно ск Вам лет и как долго и что у Вас с ним было.
Радик Гатаулин
Если не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней. Заставьте себя думать, что чувств нет. Именно - ЗАСТАВЬТЕ. Каждый день говорите себе, что чувств нет и пусть сердце кричит обратное. Через пару дней, вы начнете думать: а может их и правда нет? Главное продержаться первое время. Боритесь с собой и все пройдет, вот увидите!
Денис Крысанов
Я не могу забыть его, потому что постоянно думаю о нём. Проблема в том, что я не хочу забывать его и от этого мне так плохо, что я уже давно не ем, а во сне только его и вижу. Поэтому первоночально нужно поставить цель, чтобы не хотеть думать о нём. Нужно ПРОСТИТЬ, ЗАБЫТЬ И ОТПУСТИТЬ
Татьяна Черных
наверно как-то душить эти чувства. Только это очень тяжело
*** Хан ***
начни с того, чтобы найти в нём самые отрицательные качества, попробуй искусственно вызвать у себя к нему отвращение, тогда проще будет, это я вам как врач говорю))
Я тоже не забываю... Благодарю Всевышнего, что в моей жизни был такой мужчина! просто нужно понимать, что прошло ...
не думать о нем
Asel Jakibalieva не получается, каждую минуту думаю, так хреново что жить не хочется
Больше знакомиться и общаться с людьми. Быть может, появятся чувства к кому-то, кто в итоге ответит взаимностью
А зачем забывать? а если все кончено то клин клином всегда помогает, и когда вспоминаешь вспоминай только негатив
Prosto obschjaisja bolshe v lud'mi, Bud' ochen' aktivnoi I pomozhet. I ne ischi vtrechi s etim chelovekom bolshe, ne nuzhet tebe takoi. Luchse naidesh dlja sebja.
Oleg Railean
Занимайся любимым делом и вообще делай нагрузки в физическом плане, чтобы мысли о нем не старались появляться в голове.