Расставания
Как себя вести? Закончены ли отношения?
Встречались с мужчиной, но из-за того, что ревнивая очень выносила ему частенько мозг (о чём жалею). Недавно заметила, что он на сайте знакомств написал девушке, он сказал, что это якобы антистресс у него такой от моих упрёков. Я снова устроила разборки, он сказал, что устал от всего, плюс проблемы на работе. Я предложила расстаться и прекратить полностью общение. Он предложил просто сократить общение, общать просто о жизни, о мелочах, сказал, что всё равно мне будет писать, а я могу отвечать или не отвечать. Сказал, что сейчас сам не знает, что делать, и время покажет. Я увидела, что он немного охладел. Усугубляет проблему то, что мы сейчас на расстоянии. Звонил сегодня, просто поговорили о том, как дела, как день проходит. Называл ласково. Так жалею, что выносила ему мозг, сейчас пришло осознание, что люблю его, тепло внутри от него у меня. Боюсь ему сказать об этом, боюсь, что не поверит словам. Что делать? Выждать время? Просто отвечать и по-доброму разговаривать с ним? Спасибо за совет
Поговорите по душам! Пообещайте друг-другу что вы не выносите ему мозг и анализируете свои действия перед тем как их сделать а он не дает поводы для ревности! ведь вы любите его! Спросите.. нужны ли ему эти отношения? хочет ли он исправить ошибки которые вы сделали вместе! Не тыкайте на то что мол он с кем то переписывается! А вы такая идеальная что ли? не думаю! не обвиняйте его.... Прежде чем накричать, вынести мозг, представьте чем это все закончиться! Любви вам
Вас зовут Александра? Смените имя или, хотя бы ник. Потому что это имя переводится на русский язык "Поражающий людей"
)
W К
Буду иметь в виду, спасибо :)
Не тупи на будущее
Закончены
Как психолог, утверждаю, не бывает шаблонов в таких вопросах, всегда нужен анализ, детали и мелочи, далее психологическая работа и воздействие на отношения для "реанимации" и дальнейшего восстановления. Практически всегда, все можно восстановить и даже улучшить, главное, это Ваше желание работать над собой и отношениями в целом.
А чего скрывать? Смысл. Так поезд никуда ни поедет, советую просить прощения и чтоб он отнёсся с пониманием, скажите, что ревновали не просто так, а потому что любите и не хотите отпускать к другой. Ему должно понравится, простит если любит и постарается пойти на разумный компромисс чтобы не делать вам больно
W К
Спасибо за совет. Он сказал, что ему надо время, чтобы успокоиться. Но сегодня звонил, был добрый. Не знаю, сейчас ли ему написать или ещё подождать. Я просто сколько раз мозг выносила, столько раз и извинялась, но не объясняла причину, почему выносила мозг. Стыдно было сказать, что ревную.
Если не хочешь его потерять, то постарайся вести себя хорошо, скажу честно, что расстался с девушкой потому- что ежедневно могла по среди ночи устроить мне концерт на пустом месте. Главное не обвинять человека безосновательно, это не приятно, конечно он захочет другую
ревность - это вообще самое херовое, что может быть. не люблю ревнивых людей, сразу видно сколько в них комплексов и неуверенности в себе. подавляйте в себе это чувство, чтобы в будущем такого не было.