Расставания

как закончить вялые отношения на настоянии, если он теперь серьезно болен и совсем бросить кажется предательством?

какое предательство? это он вас бросил, да еще с ребенком. Раз уж вы поддерживаете с ним отношения, пусть вялые и на расстоянии, то я бы просто сообщила ему как старому знакомому, что выхожу замуж. И никаких извинений и объяснений, ты одна, с ребенком и ему ничем не обязана. И его болезнь, не причина сюсюкаться с ним до конца жизни, об этом надо было думать ему. раньше, когда вас бросал. Может и жестоко, но вас он не пожалел в трудную минуту...
Tony White Knight
Tony White Knight
2 658
Лучший ответ
Бред какой-то, если он Вас бросил и пусть идет своей дорогой, поддерживала отношения на расстоянии - ЗАЧЕМ? Он ни разу не приехал? Зачем Вы-то к нему липнете?
Nikolai Агент
61 648
Слабое звено он. бросай и забудь его. У тебя есть ради кого жить. Предательство с его стороны и он получил своё Так что живи счастливо и не парься по пустякам!.
про предательство ты правильно понимаешь
Может потому и вялые, что на расстоянии и потому что болен? Если интересен и дорог - поддержите! для него это может стать спасением.
Юлька Д
Юлька Д
4 429
вялый хрен, то и отношения вялые.
это напоминает из разряда тех мужчин... сам не ам и другим не дам....
ну вы его просто поддержите, пока не поправиться. а там уж вам решать, оставаться с ним или выходить замуж за другого.
Ого.. . ничего себе.. .
Может быть подождать выздоровления? Вам не трудно и ему поддержка...
Объясни всё как есть, скажи что болезнь не причина, причина в другом. Думай о себе в первую очередь. Из жалости нельзя быть вместе- это предательство вдвойне и ему это не понравится если он будет знать
Надия .....
Надия .....
1 410
если вы не жили вместе, а "немного поддерживали отношения", то о предательстве здесь речь не идет. и потом, кто вам мешает его поддерживать и дальше на расстоянии? кстати, мой дедушка прожил с астмой 34 года и умер в 78
Если он вам сейчас не муж, то думайте сейчас о себе и о ребенкке если вас устраивает новый мужчина, то выходите за него замуж. а бывшему мужу просто помогайте и поддерживайте его!