Расставания

Когда все закончено в отношениях...отчего же появляется боль?

скорее всего задето твоё самолюбие! (не с проста же они закончены) и от этого не приятно и больно!
Е А
Лучший ответ
Мы так устроены - ко всему привыкаем, к дому, к родителям, к друзьям, к животным, к предметам которые нас окружают . Часто приходится видеть такие объявления -- Пропала собака, старая, беспородная и т. д Просьба вернуть за большое вознаграждение и т. д и т. п Человек уже настолько привык к этому существу, что о какой то замене не может быть и речи.. . Так же происходит и с любимым человеком ...
Ирина Давыдова
именно оттого что закончилось Ладусь) именно ты сама знаешь что те мгновения не вернуться никогда и этих минут прикосновения ваших душ уже ты не испытаешь НИКОГДА ВОТ она вся боль в этом слове НИКОГДА.... а ты просто забудь об этом слове и просто живи наслаждаясь словом БЫЛО как же прекрасно это было и спасибо жизни или богу за то что оно подарило мне такие минуты.... скажи ещё что я не права)) ) мурлык тя подруженька моя!!!
боль от того что во первых привычка, во вторых- все ведь придется начинать заново, а любое растение вырваное с корнем и пересаженое куда то всегда сначала болеет.
Боль логическое завершение разорванных отношений.
Ксения ...
Имено от того, то все закончено, мы всегда надеемся что хорошее будет вечно.
Была частичка нашей души- которую мы любили, посвещали себя ей, рассказывали, доверяли и тп.!!! И потом после определенных действий!! ! Все! Конец! ! Пусто!! ! Ты сидишь один! ! Телефон молчит! Тебе одиноко!! ! Грустно!! ! и ЗДЕСЬ надо бы перебарывать себя!! ! Жизнь прекрасна!!!! Все только начинается!! ! Дважды в ону реку заходить не надо!! ! Не переживай!!!
от несбывшихся надежд наверное и от ощущения что время потрачено зря и его не врнуть
Kseniya Dreamer
потому что цель достигнута
@кароед@ !!
Это все привычка.
Знаете, а у меня как камень с плеч...
*** Sultan ***
Скорее всего привычка. Время лечит, по себе знаю.
Сергей Д
есть в жизни конец всему... любви... страданиям но нет лишь воспоминаниям!!!!
значит, еще не ВСЕ закончено!
от того что все равно в душе ты ЛЮБИШЬ ...веришь ждешь что все будет а в ответ нихера ...и приходится тока ждать время лечит ...тока оно ли надо? если ты хочешь быть с ним или с ней лучше добивайся !!!
это всё память она даёт импульсы в мозг, срабатывает воспоминания и начинает душа болеть. Если и ещё чувства есть к этому человеку, то сложнова то будет долго.
от одиночества, скуки, печали.
инаверное ревности что он или она будет другой (им)
Люда Мыцик