Встречались с парнем 1.5 года. Все было хорошо . Потом я нашла работу и стала зарабатывать больше, чем он. Стала говорить ему, что надо делать, а не сидеть на одном месте. Очень часто перегибала палку, могла ходить недовольной. В свою очередь многое ему прощала, он просил шанс- я давала шанс. Произошла ситуация : он работал в ночную смену и дневную. Я не поверила. Утром набрал, договорились встретится после работы. Он сказал что заберет на машине. В это время я отдыхала и была на пляже. Позвонил, сказал что не сможет забрать, чтобы я приехала сама ( у него действительно были причины) я устроила скандал. Поняла. Приехала к нему- извинилась. Он сказал что с него хватит и сказал что бросает меня. Прошла неделя, мы встретились. Он сказал что любит, но я делала ему больно. Сказал, что у него появилась новая компания друзей. И что я не нагулялась. Сказал, что пауза на 10 дней, потом созвонимся и решим.
Чего мне ждать?
При разговоре смотрел вниз, но говорил что любит .
Расставания
помогите понять паузу в отношениях
конец романа
ничего не ждать, заняться собой, подумать головой, найти себе ровню. Не вы себя не он уже не переделаете, такие обиды на долго в сердцах застревают
В нормальных отношениях - пауз не бывает...
Сливается красиво...
отношения, это не любовь. Любовь приносит радость а не боль. Так что тут можно просто разбежаться.
10 дней - не срок. подожди..
Ключевые слова «перегибала палку» и «любит». Разделите экономическую и психологическую составляющие вопроса. Так можно будет контролировать (а именно это Вы и делаете) оба аспекта одновременно. Отношения — это свобода. Вы поступили эгоистично и неуважительно по отношению к партнеру. Извинений, в данном случае недостаточно. Следует исправить ситуацию и дать мужчине гарантии, что подобное больше не повторится. Только в этом случае возможно его возвращение. И то, до времени нарушения договора. Почему я пишу, что Вам надо придерживаться обязательств — Вы позволили себе выйти за рамки этики и морали со времени увеличения дохода и таким образом, показали свое истинное лицо, которое не нравится Вашему мужчине. Вину следует загладить, если Вы хотите быть вместе дальше. Разговор не о сексе! Чего ждать? Ничего не ждать. То Вы выбираете активную позицию и унижение партнера, то пассивную и самоунижение. Научитесь, в первую очередь, уважать себя. Тогда Вы поймете, как надо уважать других. Все начинается с себя.
Любит, но ваши скандалы надоели, взял время отдохнуть, типа отпуска. Если вам дороги отношения с ним, то держите себя в руках, ведь серьезного ничего по сути у вас нет.... Счастья вам!
даже смелости нет посмотреть в глаза!!
рвет он с тобой отношения, сначала 10 дней, потом 30 дней, потом пол года....
отпусти его и не держи на него злаа он еще не готов к взрослой/ответственной жизни
в новой компании ему кто-то приглянулся. и 10 дней нужно, чтоб понять, взаимно ли. если да - вы свободны
Если любит -будет дорожить, а разлюбит-так тому и быть)))
Совершенно согласна!