Расставания

как поссорить любимого парня с его девушкой

Для ответа на поставленный вопрос призову на помощь персонажа из Гайдаевской комедии "Иван Васильевич меняет профессию" Буншу Ивана Васильевича. Он бы так сказал:" Требую повременить с разводом! Вы вашими разводами резко снижаете наши показатели! Вот дождитесь конца квартала, тогда и разводите кого угодно и сколько угодно!":). Ну, а если серьезно, не берите грех на душу, ведь он останется на Вашей совести до конца жизни, и никуда от него потом не денетесь. А если Вам все-таки удастся это сделать, то неизвестно, кому больше повезет: его бывшей жене, которая избавится от предателя, или вам, женщине, которая примет к себе предателя.
Екатерина Малыхина
Лучший ответ
Элементарно, Но зачем?
Вы с ума сошли? Мы созидаем, а не разрушаем.
Очень много способов, но они все подлые. И потом, если он ее сильно любит, никакие гадости не помогут -он все простит. А если пара шаткая, то флаг в руки!! Кому очень надо, тот получает желаемое.
***мариша ***
тебе хочется причинить боль любимому человеку?
тогда это не любовь
Konstantin Tolchenkin
Переспать с ним.
Артём Шуляк
Я тебя такому учить не буду, хотя на мне висит не одна разбитая пара. За дело, естественно, а не потому что мне кто-то из этих идиотов нужен был
Андрей Fargus
Ирина Михайлова расскажи пожалуйста я тебя умоляю
Компромат на него замути и ей отправь
Lala Chachanidze
На чужом горе, счастье не построишь!
Нина Булаева
Если любишь отпусти, а не порть чужие отношения это не очень хорошая черта характера
Своего надо добиваться!
Мужиков-то меньше, чем баб.
Сплетни, подставы и т. д.
***мариша *** Мужчин меньше баб только в поколении кому за 40-50 лет. 30-летних поровну, а кому до 30, там вообще труба... пацанов оч. много, а девок не хватает.
А парень-то чужой)) своего надо найти
Убиться об стену.