Расставания

Почему когда уходишь от того, кому было на тебя пофиг, то он делает удивленные глаза и орет в спину гадости и проклятья?

Хотя до этого с ним пытались по всякому поговорить, объясняли, ждали что человек образумиться и поймет твои чувства, но в ответ были только хамство и нежелание диалога, обвинение в том, что разводишь нытье и сопли. А как таких людей бросаешь, когда понимаешь что все бесполезно, то ты еще и плохой становишься. Мне кто нить объяснит это?
D*
Dida ***
Дак к хорошему быстро привыкают, к танцам с бубнами тоже. А когда кумира сбросили с пьедестала, и корону сбили лопатой, естественно, он будет возмущаться и требовать няньку и прислугу обратно. Эгоисты все такие! Они не желают переделываться, зато любят прогибать всех под себя!
Бауыржан Байназаров
Лучший ответ
Dida *** согласна) но почему то когда устаешь от неуважения и невнимания, то тут же тебя записывают в предательницы и истерички)) вот что удивительно)) хотя до этого пытались поговорить с ним!
мдаааа я тоже только что в свой адрес проклятия получила... не знаю, почему так... бывают негативщики, которые сливают свой негатив на других, но блин, мерзко так... сочувствую тебе
Если человек не соответствует твоим ожиданиям, не надо скандалить, просто объясни спокойно и чётко, что было не так, собери вещи и уйди, не отвечая на его выпады. Потом ему будет стыдно и если он осознает свою неправоту, то найдёт пути примирения. А если нет, то и не надо тратить свою жизнь на него, в мире ещё миллиарды людей.
Dida *** объясняла, но там тысяча предлогов и оправданий, в основном все сводиться к тому, что я истеричка и все себе придумываю, а ему клюю мозг и надоедаю. Мои аргументы игнорируются, вместо своих аргументов - оскорбления и обвинения. Когда терпение лопнуло, то я теперь стала предательницей, растрепал всем знакомым какая я плохая
Dida *** тут дело даже в моих ожиданиях, а в простых вещах, таких как уважение, внимание. И да, он всегда себя считает правым, во всем. Никогда первым не извиниться.
вам то чего о таких волноваться - решили идти, никто не держит, дверь открыта
Люди бывают глупы
Слава Мартаков
Так проси деньги.
Юля Данилова
Dida *** не, жадный он))) все экономит на чем тока можно)
Как психолог спрошу! Какого результата Вы хотите добиться от данной ситуации?
Dida *** Никакого. Что за глупый вопрос.
А что было в ваших отношениях? хамство, не уважение, не было заботы и т. д. ,,Он по сути такой есть, вот поэтому когда его бросила, ты и услышала всё то, что и раньше было! Ему нужна такая же. как он сам, а тебе тот, который будет соответствовать тебе!
Андрей Козлов
Человек униженый судьбою, многие его отвергали, ничего в жизни не получалось у того человека.