боль отпустит когда поймёшь или придёшь к выводу что в жизни всегда мы что то теряем а после находим что то новое
ибо без потерь мы ничего нового не смошем найти
Расставания
если сердце ранено и боль не отпускает?
как это обязана? ? то что ребенок и что?? вы где в Морокко, в Арабских Эмиратах... развод у него и некто не просит вы идете подаете заявление и все.. и не страшно если у вас нет работы и нет жилья... есть закон и вы не инвалид.. вы можете это все заработать и создать все условия.. было бы ваше желание и сила... ерунда.. я прошла через все и сейчас состоявшийся человек ..да трудно.. да работала по 16 часов, да имею 3 высших, да ни разу не помог бывший ..и именно это меня и сделало сильной... а против закона никто не пойдет, это уголовно наказуемо. боритесь если ВЫ этого хотите.. не будьте амебой..
если нет чувств к этому человеку-уходи, не трать время. будет что-то другое. лучше. а любишь-живи. иногда отношения меняются к лучшему.
а кто сказал, что обязана? И развод даст, просто потаскает по судам.. . не хочешь - не живи, не прть себе жизнь, спасибо тебе за это никто не скажет.
Забей и забудь...
Развод дают всегда, но может и не сразу,
но жить с обидою- страшнее нет "приказа",
обида разрушает и точит тело исподволь.
И осознавая свою нынешнюю роль
Вы выше сей обиды вознеситесь,
и осознайте, что все не просто так,
и может к лучшему дорогу выбирает за вас
не слишком уж слепое провиденье.
Ребенок вырастет и вы растите с ним,
и горечь оберните в новую возможность
и радость в ней найдите. Другого нет пути.
И вырветись из сети. Мы взрослые, но маленькие дети на жизненном пути.
Попробуйте дорогу новую найти среди развалин на которых вы стоите.
Не ждите лучшего и не хольте свою боль,
ведь к ней вы только крепче прирастете,
желаю вам понять мой долгий пламенный посыл душой,
и расцвести как роза новою красой среди весны, и чистоты, и обновленья!
обида разрушает и точит тело исподволь.
И осознавая свою нынешнюю роль
Вы выше сей обиды вознеситесь,
и осознайте, что все не просто так,
не слишком уж слепое провиденье.
Ребенок вырастет и вы растите с ним,
и горечь оберните в новую возможность
Не ждите лучшего и не хольте свою боль,
ведь к ней вы только крепче прирастете,
обязана ты только своему ребенку - поднять его на ноги. Все остальное отговорки, быстрее всего любишь его и прикрываешься ребенком и другими причинами
вырывать сердце с корнями-других вариантов нет.
Со временем отпускает.
Это печально!
Вопрос в том, хочешь ли ты жить с ним дальше или нет.
Нет ничего невозможного.
А развестись можно и без его специального разрешения.
А что ребенок? Моя мама развелась с отцом. Так я ей благодарна и рада тому, что он не с нами. Мама нас с братом одна вытянула и сейчас мы с братом бесконечно благодарны маме и не дай Боже, кто ее обидит.. . Зачем видеть ребенку ваши натянутые отношения? Вы ведь наверняка ругаетесь с мужем? Думаешь, ребенок не будет страдать от того, что вы с мужем не ладите? Порой лучше расти без отца, чем с плохим отцом.
А ты о себе подумай. О ребенке своем. Нервы и здоровье потерянные восстановить либо сложно, либо почти невозможно. А если, вдруг получится так, что рано или поздно вы все равно разойдетесь, как ты будет расти малыша будучи уже ожесточенной от такой жизни и с утраченным здоровьем?
Нет ничего невозможного.
Надо лечить.
ТЕРПИ и все ОБРАЗУМИТСЯ!
Работай, спасет. Опробовано на себе.
И кому же, интересно, Вы обязаны? Единственное, что Вы действительно обязаны - это жить так, как Вы этого хотите.
Займись сексом