Расставания

Что делать, если начал ценить девушку только когда её потерял и она уже общения не хочет?

Женя Гринюк
Ты не ценил того, чего имел. Не совершай эту ошибку впредь. Постарайся ее вернуть всеми возможными способами. Покажи, что любишь ее. Может, она вернется. Надеюсь на это.
Если же нет, то ты сам оказался виноват в этом. Должно пройти время, чтобы ты забыл ее. И найдешь другую.
Но если ты любишь эту девушку, то ради нее стоит бороться, если она для тебя стоит того.
Удачи, мой друг.
Евгений Казанцев
Лучший ответ
Делать выводы что ты не постоянный человек, стремишься к чему то, а потом сам же жалеешь. Подрасти значит нужно что бы знатьсвои желания.
Вячеслав Югай
"что имеем — не храним, потерявши — плачем "(с)
признать себя тряпкой позволяющей себе зависеть от девушки. Короче ты позорище и живи с этим, либо учись таки быть сильнее
Ты ее не любишь.
Попытаться вернуть, вдруг получится. Скажи, что осознал свои ошибки и любишь её, может простит и всё будет хорошо.
Забудь
все равно потом отношения не будут так как прежде, хотя возможно что она не простит, в моем опыте я не простила а он грыз локти, значит не любил ее, возможно у тебя была просто привязанность к ней, а не любовь
" Женщину нужно любить в тот момент, когда она любит вас! А не тогда, когда вы её потеряли.
Что упало, то пропало. Вам будет урок жизненный. Наука. Опыт. (это тоже положительно)
Не огорчайтесь больно. Чему быть, того не миновать. Всё проходит, и боль со временем пройдёт.
Кусать локти
Т)
Таша )))
После драки кулаками не машут.. Не верю я в то что вы изменитесь, если вернете её..
Денис Тезяев
Добиваться снова! Будь настойчив! Верь в то, что вы будете вместе.
Можешь попробовать делать шаги какие-то в ее сторону и молиться Господу чтобы каждое такое движение к ней было подкреплено Духом Святым
Женя Гринюк Молиться не умею только