милый, садись в инет, учись разнообразию в сексе.
находи общие увлечения с ней.
общайся с нею.
а то убежит от тебя.
Расставания
Люди помогите!!! Жена начала гулять у нас ребенок(сына) нашла такой чёрвствый круг общения что мама не горюй(( ей 21
малыша очень жаль и вас
но воть так рано наверное зря замуж вышла, хотя знаю и моложе выходили и не гуляли
ну что вам сказать разводитетесь, тут другового выхода нет, если ей сын не нужен сразу через суд ребенка себе
Поздно... .
Если пошла не остановишь.. .
Сочувствую...
Если пошла не остановишь.. .
Сочувствую...
Подсказка в твоём нике: срочно веди её в АА! И молись...
Если Разговоры Не Помогают, Гони Её В Шею !!!
поговори сней
ребенка жалко.
еще миллион их будет потом сама взвоет когда уйдещь
Поменяйте место жительства. Проконсультируйтесь с психиатром.
Вы же взрослый человек, принимайте решения, вы отец имеете полное право забрать ребенка к себе через суд.
Обязательно нужно серьёзно поговорить с женой, поставить условия (кто в доме хозяин?) ! Если не поможет, то воспитывать сына придётся одному, на первый период. Если, конечно, хочешь из парня сделать человека. Плохой пример ни к чему, ранит душу мальчугана! Каждый в этой жизни идёт своим путём, и если жену наставить на истинный путь не получается.... вкладывай отец всё лучшее в сына! Её в такой ситуации нужно "вычеркнуть" из своей жизни ( тебе ведь это радости не доставляет тоже) . Со временем образуется другая семья, и мать твоему сыну!
Ты не здесь советы спрашивать должен, а сам подумать и решить нужна она тебе такая или нет, если собираешся всю жизнь это терпеть (если раз гульнула это навсегда) то попытайся хотя бы поговорить с ней, а если терпеть такое не станешь, то бери сына и уходи. Лично я выбрал бы второй вариант. решай сам
если она загуляла и увидела что ты это терпишь и можешь простить то теперь точно не остановится! надо было на корню присекать! ! теперь по жизни будет гулять! либо разводись сразу, либо тоже гуляй как она, но в последствии всё равно развод неизбежен! так стоит ли терять время,,,, (((((
разберись с женой, поговори с ней.
жестоко! может к психиатору? просто разговор здесь думаю не поможет!
разводись быстрее а то будет поздно. И вообще как ты ты сумел все это терпеть, мне бы твое терпение, я на твоем месте задушил ее и скинул с балкона. А сына жалко, но с одной стороны зачем ему такая мать, которая не знает что такое совесть!