Расставания
Как развестись с мужем если не прошло месяца после свадьбы
Не критикуйте, пожалуйста, ситуация очень не приятная, но выхода другого нет. Свадьба была 9 июля, т. е не прошло еще и месяца. Паспорт еще не поменян. Как действовать и вообще разводят ли таких "горе супругов" спустя такое время после свадьбы? Сколько составляет штраф, госпошлина?
Молча
И вот прямо до свадьбы никаких тревожных звонков не было? Прям белый и пушистый? Не верю. Закрыли глаза на многое, вот теперь все остальное г*вно и лезет из него.
Только запомните, он все равно отцом будет ребенка. Законы у нас такие.
обмену и возврату не подлежит
Оба должны придти в ЗАГС и написать заявление. Если одна, да в положении, только через суд
Нет все правильно разводиться нужно сразу и не тянуть гос пошлина составляет 400р приезжаете с мужем в ЗАГС и через месяц вас без проблем разводят
Не поверю, что до свадьбы подобного не было.
Слов нет! В ЗАГС, да пишите заявление.
Можно лишь уйти, а разведут, когда ребенку год будет
Блин, как интересно! Подробности в студию. Я с первой 5 лет, со второй 14 лет маялся, что надо сделать, чтоб так скоро синуть бабу с возу?
Не спешите с разводом, тембелее вам рожать скоро. Попросите его съехать на время.
Возможно, он просто еще привыкает к новой жизни. Дай ему еще неделю. Пока что пригрози ему, что уйдешь или разведешься с ним, если он не прекратит свое столь непристойное поведение. Малыш не может расти с таким отцом, поэтому твоему мужу надо меняться. Ради тебя и ребенка, если он еще хоть немного адекватный. Не спеши с разводом, пригрози ему и подожди примерно неделю. Если ничего не изменится, скажи, что уходишь и разводишься с ним. Глядишь, он и изменится. Если он конечно не олух какой, а раз вы до свадьбы жили нормально, я уверен, что он далеко не олух.
Удачи.
Подача заявления на развод! Через суд, т. к вы находитесь в положении, он будет вам платить компенсацию т. к вы не трудоспособная, потом алименты!
Берегите себя и малыша!
ужас. хотя может и к лучшему
Подумай хорошо))
Иди да напиши заявление. Кто тебя держит.
Просто
Вроде можно развестись. Если не получится, то просто живите отдельно.
Обязательно расскажите кому-нибудь из близких родственников. Надеюсь помогут.
Вам нужно идти в ЗАГС и там пишите заявление и Вы и он.