Расставания

Как бросить вот все знают и кричат об этом, а вот хоть один может скажет -как восстановить и сохранить!!!

Таня Шпанюк
Все мы эгоисты, нам кажется, что нас обидели, унизили, предали и т. д. , большинство расставаний происходит "на горячую руку". Наш стремительный век не дает нам остановиться и задуматься. Пока жива любовь можно все исправить, только это огромный труд и желание двух человек. Самое тяжелое на мой взгляд это научиться искренне прощать и любить просто так, а не за.. . или потому что...
Александр Иванов
Лучший ответ
нет наверна здесь все без силна
James Bond
Это трудно, но возможно.
один не хочет второй не сможет, да и расстаться это тяжелый выбор
надо ли....
Для восстановления нужно время, нужно время, чтобы обида прошла и доверие вернулось. Иначе никак.
"""diabolic B0Y""" Fuck
Ну что я могу сказать? чтобы достичь намеченной цели, нужно много терпения и не отступать. Терпения, терпения и еще раз терпения. Да, это не легко...
Игорь Твердый
я знаю )
почему, тоже интересно, только если один человек не хочет-это невозможно
Александр Пак
бросать всегда проще, а дальше как карта ляжет
Viorel Turcan
а стоит ли восстанавливать? разбитую чашку можно склеить, но она не станет прежней!
Сергей Рындин
Таня Шпанюк Человеческая жизнь и любовь не чашка купленная в магазине и сравнение не корректно, значит по вашему люди это бездуховные вещи!!!
Человек всегда меняется под давлением ситуации и обстоятельств, так что после эмоционального разрыва приходит осмысление произошедшего, и если люди решаются начать все заново, это уже другие люди и другие отношения!!! А вы -чашка, чашка!!!!
Расстаться - это всегда проще. Поболит, помучаешься, но все пройдет. Восстановить можно, если расстались не врагами. когда встретишься - сразу поймешь можно что-то восстановить или нет.
Сохранить, да еще и долго -это на уровне подвига. Это такой труд души, забота о чувстве, как о ребенке. В общем - ленивым не под силу )))
да никак не востановишь! по прежнему уже никогда не будет!
Sponge Дим
главное перебороть гордость, обычно из-за нее люди не могут восстановить отношения или просто даже не пытаются.... если любовь настоящая, то чашка вполне мождет быть такой какой была....
Главное любить! Если любиш, то поймеш!!!!
главное не опускать руки... любить и быть любимыми.. и НЕ ПРЕДАВАТЬ!!! !